Начался приём заявок на музыкально-поэтический фестиваль «Мгинские мосты»

С 25 января начался приём заявок на участие в конкурсах Международного литературно-музыкального фестиваля «Мгинские мосты»

Фестиваль уже девятый год подряд проводится в посёлке Мга при поддержке Губернатора, Комитета по культуре Ленинградской области и Союза писателей России. В 2017 году фестиваль посвящён Году истории и 90-летию Ленинградской области.
Фестиваль проводится в рамках «Мероприятия по продвижению русской культуры за рубежом и взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом» подпрограммы «Развитие международных и межрегиональных связей Ленинградской области» государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области».
Участие в «Мгинских мостах» предоставляет возможность авторам стихов и песен поделиться друг с другом плодами творческого труда и новыми художественными приёмами, а нашим соотечественникам, проживающим за рубежами Родины, ещё и почувствовать себя интегрированными в российское общество и приобщённым к современным творческим процессам в области русского языка и литературы.
Организационный комитет фестиваля объявляет начало нового конкурсного сезона и приглашает авторов стихов и песен к участию в очном литературно-музыкальном конкурсе «Мгинские мосты» и заочных конкурсах — «Мгинские мосты без границ» (для взрослых авторов) и «Ступени» (для детей).
Заявки на участие в фестивальных конкурсах принимаются по электронной почте: litmga@mail.ru.
Положение о фестивале, подробная информация об условиях конкурсов, а также формы заявок размещены на сайте фестиваля: http://safash.wixsite.com/mfmm-ru.
Итоги конкурсов IХ Международного литературно-музыкального фестиваля «Мгинские мосты» будут объявлены на традиционном финальном мероприятии, которое в 2017 году состоится 25 марта.
Ждём вас на «Мгинских мостах», соединяющих страны словом русским!

Информация предоставлена оргкомитетом
фестиваля «Мгинские мосты»

Comments are closed.