Длинный список участников поэтического конкурса «Высота»

 

Длинный список
участников поэтического конкурса «Высота»
посвящённого 20-летию подвига десантников

шестой парашютно-десантной роты сто четвертого гвардейского парашютно-десантного полка
семьдесят шестой гвардейской воздушно-десантной дивизии

1. Марина Абраменко, г. Москва
2. Олег Александров, г. Москва
3. Валентина Алексеева, Псковская область, г. Псков
4. Ирина Алексеева, Московская область, п. Запрудня
5. Вадим Андрейченко, Новосибирская область, г. Новосибирск
6. Тачмурат Аннакурбанов, Туркменистан, г. Ашхабад
7. Алексей Арсеньев, Псковская область, г. Псков
8. Анатолий Балицкий, Вологодская область, г. Сокол
9. Юрий Банников, Псковская область, д. Изборск
10. Евгений Беляев, Псковская область, г. Великие Луки
11. Илья Бестужев, г. Москва
12. Каламкас Битымова, Оренбургская область, п. им. 9 Января
13. Сергей Бобрышев, Белгородская область, г. Белгород
14. Юрий Бомбицкий, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
15. Михаил Бондарев, Калужская область, г. Калуга
16. Елена Букурова, Краснодарский край, станица Староминская
17. Михаил Вахтин, Воронежская область, г. Воронеж
18. Владимир Веретнов, Самарская область, г. Самара
19. Анатолий Вершинский, Московская область, г. Раменское
20. Валентина Веселова, Псковская область, п. Усвяты
21. Татьяна Волкова, Московская область, г. Истра
22. Елена, Гаденова, Тульская область, г. Тула
23. Наталья Гарбер, г. Москва
24. Юрий Говердовский, г. Москва
25. Светлана Гордеева, Чувашская республика, г. Чебоксары
26. Игорь Горич, г. Москва
27. Сергей Горо, Псковская область г. Псков
28. Дмитрий Горшонков, г. Севастополь
29. Тихон Громкий, г. Севастополь
30. Эмма Грюнберг, Самарская область
31. Иван Дедов, г. Санкт-Петербург
32. Алексей Дельнов, Владимирская область, г. Собинка
33. Михаил Демиан, Курская область, г. Курск
34. Нина Дикович, Псковская область, г. Новосокольники
35. Вера Евстафьева, Псковская область, г. Псков
36. Лариса Егоршина, Нижегородская область, г. Дзержинск
37. Ольга Елизарова, г. Санкт-Петербург
38. Николай Ерёмин Ленинградская область, г. Всеволожск
39. Надежда Ерофеева, Краснодарский край, г. Геленжик
40. Владислав Ершов, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск
41. Александр Жаткин, Пензенская область, с.Канаевка
42. Дмитрий Жданов, Псковская область, д.Крюки-1
43. Нина Жильцова, г. Санкт-Петербург
44. Оксана Журавель, Мурманская область, г. Мурманск
45. Елена Журова, Пермский край, г. Горнозаводск
46. Наталья Закожурникова, Свердловская область, п. Верхняя Синячиха
47. Оксана Захарова, г. Москва
48. Эрик Зекрист, Республика Башкортостан, д. Жуково
49. Владимир Зинатуллин, г. Санкт-Петербург
50. Мария Зинкова, Псковская область, г. Псков
51. Борис Зуев, Псковская область, г. Псков
52. Виктория Зюрева, Московская область, г. Зеленоград
53. Владимир Иванов, Псковская область, г. Псков
54. Александра Иванова, Псковская область, д. Писковичи
55. Татьяна Иванова, Псковская область, г. Псков
56. Сергей Казук, Пермский край, г. Пермь
57. Александра Каландарова, г. Москва
58. Виктория Каланчина, Алтайский край, г. Рубцовск
59. Дарья Калинина, Свердловская область, г. Екатеринбург
60. Надежда Камянчук, Псковская область, г. Псков
61. Андрей Канавщиков, Псковская область, г. Великие Луки
62. Рустам Каримов, Республика Татарстан, г. Казань
63. Клавдия, Касеева (Игнатова), Республика Коми, г. Сыктывкар
64. Андрей, Касьянов, Свердловская область, г. Кировград
65. Анна, Князева, Республика Башкортостан, г. Уфа
66. Наталья Колмогорова, Смоленская область, ст. Клявлино
67. Александр Комаров, Ставропольский край, с. Китаевское
68. Елена Коновалова, Кировская область, п. Первомайский Юрьянский район
69. Ираида Константинова, Псковская область, г. Псков
70. Владимир Корнилов, Иркутская область, г. Братск
71. Дмитрий Корсунский, г. Санкт-Петербург
72. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка
73. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания
74. Анатолий Курасов, Московская область, г. Одинцово
75. Наталья Лаврецова, Псковская область, г. Псков
76. Александр Лазарев, г. Москва
77. Лидия Лазоренко, Республика Крым, г. Керчь
78. Светлана Леонтьева, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
79. Сергей Лобанов, Ставропольский край, г. Ставрополь
80. Маргарита Лобанова, Псковская область, д. Холомки Порховский район
81. Александр Лучин, Смоленская область, г. Смоленск
82. Ольга Максимова, Забайкальский край, с. Усть-Каренга
83. Владимир Марченко, Липецкая область, г. Липецк
84. Егор Марченко, Омская область, г. Омск
85. Алексей Матин, Ленинградская область, г. Гатчина
86. Евгений Миронов, г. Санкт-Петербург
87. Ангелина Морозова, Брянская область, г. Брянск
88. Екатерина Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
89. Ксения Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
90. Олег Мошников, Республика Карелия, г. Петрозаводск
91. Валерий Мухин, Псковская область, г. Псков
92. Михаил Назарычев, г. Санкт-Петербург
93. Роман Науменко, Челябинская область, г. Чебаркуль
94. Корвин Нижегородов, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
95. Сергей Николаев, г. Санкт-Петербург
96. Алексей Новиков, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
97. Наталья Новикова, г. Санкт-Петербург
98. Татьяна Панкова, г. Санкт-Петербург
99. Александр Пасхин, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
100. Николай Пересторонин, Кировская область, г. Киров
101. Евдокия Петрова, Псковская область, п. Дедовичи
102. Галина Пехурова, Псковская область, г. Невель
103. Пламя стеклянное, Республика Беларусь, г. Борисов
104. Дмитрий Плоткин, Рязанская область, г. Рязань
105. Андрей Полухин, Луганская Народная Республика, г. Брянка
106. Дарья Попова, Саратовская область, с. Клинцовка
107. Ирина Приймак, Иркутская область, г. Иркутск
108. Ярослав Роганин, г. Москва
109. Светлана Рожкова, Тверская область, г. Вышний Волочек
110. Григорий Романов, Псковская область, д. Писковичи
111. Станислав Романов, Мурманская область, г. Мурманск
112. Георгий Романюк, Псковская область, с. Середка
113. Валентин Ротов, Астраханская область, п. Чёрный Яр
114. Рута, Псковская область, г. Псков
115. Татьяна Рыжова, Псковская область, г. Псков
116. Александр Савенков, Донецкая Народная Республика, г. Горловка
117. Валерий Савостьянов, Тульская область, г. Тула
118. Ксения Садовникова, Алтайский край, г. Бийск
119. Тася Самсонова, Иркутская область, п. Октябрьский
120. Александр Свешников, г. Москва
121. Александр Себежанин, Псковская область, г. Псков
122. Михаил Сенчихин, Калужская область, г. Калуга
123. Вера Сергеева, Псковская область, г. Псков
124. Владимир Скиф, Иркутская область, г. Иркутск
125. Андрей Смолюк, Челябинская область, г. Снежинск
126. Сергей Соколкин, г. Москва
127. Анна Соловьёва, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
128. Анна Соловьёва, Новгородская область, г. Великий Новгород
129. Анатолий Сорокин, Московская область, г. Щёлково
130. Екатерина Столярова, Республика Татарстан, г. Казань
131. Наталья Страхова-Хлудок, Псковская область, г. Невель
132. Любовь Стукачева, Псковская область, г. Псков
133. Тарсения, Псковская область, г. Пустошка
134. Кира Тим, г. Санкт-Петербург
135. Максим Титов, Липецкая область, г. Липецк
136. Анна Тихонова, г. Санкт-Петербург
137. Константин Товескин, Омская область, г. Омск
138. Владимир Торопов, Кировская область, г. Нолинск
139. Светлана Третьякова, г. Санкт-Петербург
140. Наталья Трясцина, Пермь- Домодедово
141. Наталья Унучкевич, Псковская область, г. Псков
142. Елена Ханина, Израиль, г. Шева
143. Елизавета Хапланова, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка
144. Константин Хващевский, Пермский край, с. Орда
145. Николай Хрипков, Новосибирская область, с. Калиновка
146. Наталия Царегородцева, Кировская область, г. Яранск
147. Марина Чарина, Республика Башкортостан, с. Большеустькинское
148. Роман Челядинов, г. Санкт-Петербург
149. Виктория, Черкасова, Республика Башкортостан, г. Кумертау
150. Анатолий Чертенков, Ленинградская область, г. Тихвин
151. Александр Чжоу, г. Москва
152. Олег Чуркин, Псковская область, г. Великие Луки
153. Марина Шамсутдинова, Республика Крым, п. Щёлкино
154. Сергей Шибанов, Республика Башкортостан, г. Уфа
155. Елена Шилина, Гвинейская Республика (г. Конакри) – Псковская область (г. Псков)
156. Дарья Ширяева, Липецкая область, с. Сырское
157. Лидия Шишко, Республика Беларусь, г. Витебск
158. Андрей Шурыгин, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
159. Антон Щербаков, Псковская область, п. Сосновый Бор
160. Юрий Щербаков, Астраханская область, г. Астрахань
161. Галина Щербова, г. Москва
162. Владислав Юрченко, г. Санкт-Петербург
163. Дмитрий Юрчук, Оренбургская область, г. Бузулук
164. Елена Ядрина, Ставропольский край, станица Зольская
165. Михаил Яичников, Псковская область, г. Новоржев
166. Зоя Ярчак-Тябут, Псковская область, г. Псков
167. H&N, г. Москва

Примечание: фамилии и псевдонимы участников конкурса размещены в алфавитном порядке.

One comment on “Длинный список участников поэтического конкурса «Высота»

  1. Pingback: Опубликован длинный список участников поэтического конкурса «Высота» | Псковский литературный портал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

7 813 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>