Презентация сборника «Словенское поле — 2014″

15 февраля 2015 года, в 15 часов, в библиотеке для детей и юношества имени В.А. Каверина (г. Псков, Октябрьский проспект, 7а) состоится презентация сборника стихов «Словенское поле — 2014».

Безымянный-1
В сборник вошли избранные произведения авторов – участников фестиваля «Словенское поле — 2014». Напомним, что фестиваль прошёл 26-27 июля 2014 года в Изборске и Пскове и был посвящён памяти одесского поэта Вадима Негатурова, погибшего от рук украинских националистов при пожаре в одесском доме профсоюзов.
Как и в предыдущие годы, сборник «Словенское поле — 2014» не поступит в широкую продажу. Издание является некоммерческим: его участники получат авторские экземпляры, остальной тираж будет распределён по библиотекам области, также часть тиража будет передана в Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск».
Для читателей единственная возможность получить экземпляр сборника – это посетить его презентацию.
Между тем, организаторами фестиваля предусмотрена возможность ознакомления со сборником «Словенское поле-2014» – в электронном виде. После презентации, его PDF-версия будет размещена на сайте Псковского регионального отделения Союза писателей России «Псковский литературный портал».

Comments are closed.