Длинные списки заочных конкурсов фестиваля «Словенское поле 2023»

В соответствии с положениями о заочных конкурсах фестиваля исторической поэзии «Словенское поле 2023» публикуем длинные списки их участников.

Заочный конкурс исторической поэзии
«Словенское поле 2023»

Открытая номинация

    1. Владимир Веретнов, г. Самара
    2. Анна Бабинцева, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
    3. Елена Белихина, г. Санкт-Петербург
    4. Виктория Беляева, Ростовская область, п. Темерницуий
    5. Дмитрий Бобылев, г. Санкт-Петербург
    6. Юрий Богатов, Краснодарский край
    7. Денис Бузулуков, г. Владимир
    8. Александр Васильев, Хабаровский край, р.п. Солнечный
    9. Павел Великжанин, г. Волгоград
    10. Екатерина Владимирова, г. Серпухов
    11. Юлия Гордеева, г. Санкт-Петербург
    12. Александр Гусаров, г. Рязань
    13. Сергей Егиянец, Крым, г.Ялта
    14. Алексей Ерлыков, Саратовская область, г. Балаково
    15. Виктория Жидок, Ростовская область, Зверево
    16. Генрих Заплатин, г. Псков
    17. Светлана Зубович, Беларусь, г. Минск
    18. Анастасия Иванова, Амурская область, г. Свободный
    19. Малахов Игорь, Краснодарский край, г. Ейск
    20. Татьяна Илюлина, Владимирская область, г. Муром
    21. Игорь Кабанов, Ленинградская область, г. Кировск
    22. Артем Касаткин, г. Смоленск
    23. Юлия, Котеас, Турция, г. Стамбул
    24. Василий Краснов, Тамбовская область, п. Жердевка
    25. Максим Кузнецов, Казахстан, г. Астана
    26. Андрей Купрюхин, г. Калуга
    27. Ида Лит, Московская обл., Солнечногорский район
    28. Андрей Лушников, г. Вологда
    29. Валентина Никитина, Беларусь, Могилевская область, г. Кличев
    30. Снежана Николаева, г. Москва
    31. Игорь Никольский, г. Санкт-Петербург
    32. Павел Новичков, Московская область, г. Подольск
    33. Альберт Нурдинов, г. Екатеринбург
    34. Виктория Палагичева, г. Омск
    35. Яна Плохих, Московская обл., г. Тучково
    36. Александр Просвирнов, Чувашия, г. Новочебоксарск
    37. Сергей Протопопов, Московская область, г. Мытищи
    38. Евгений Прудченко, г. Алматы
    39. Светлана Прыжкова, г. Себеж
    40. Александр Романов, Тульская область, г. Киреевск
    41. Наталья Романова, г. Москва
    42. Юлия Росина, Ленинградская область, Гатчинский р-н
    43. Елена Румянцева, г. Вологда
    44. Ирина Савченко, Беларусь, г. Минск
    45. Юлия Силкина, Белгородская область, г. Губкин
    46. Иван Степаненко, г. Архангельск
    47. Ольга Стулова, Саратовская область, г. Балаково
    48. Анна Титова, г. Санкт-Петербург
    49. Лидия Тихоненко, г. Невель
    50. Виктория Федотова, г. Санкт-Петербург
    51. Андрей Хамхидько, г. Москва
    52. Николай Хрипков, Новосибирская область, с. Калиновка
    53. Олеся Честных, Забайкальский край, п. Чернышевск
    54. Виктория Шведова, Московская область, г. Орехово-Зуево
    55. Олеся Шикито, Новосибирская область, Чулым
    56. Анжелика Шимчук, г. Балашиха
    57. Галина Шубникова, Кировская область, г. Советск

Номинация «Профи»

    1. Марина Абраменко, г. Москва
    2. Марина Александрова, г. Севастополь
    3. Надежда Аракелян, Краснодарский край, г. Анапа
    4. Инга Артеева, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар
    5. Ольга Баракаева, г. Москва
    6. Ника Батхен, г. Москва
    7. Александр Бацунов, Алтайский край, г. Рубцовск
    8. Константин Белый, г. Москва
    9. Сергей Берсенев, г. Москва
    10. Владимир Бутов, Ростовская область, Гуково
    11. Игорь Вешний, Московская область, д. Дьяковка 
    12. Нина Гаврикова, Вологодская область, Сокол
    13. Галина Глебова, Московская область, п. Хорлово
    14. Сергей Горшков, г. Псков
    15. Таисия Журихина, Калининградская область, п. Залесье
    16. Елизавета Заводникова, г. Пермь
    17. Сергей Зуйков, г. Москва
    18. Людмила Иванова, г. Новосокольники
    19. Наталья Исаенко, г. Смоленск
    20. Ирина Карнаухова, Беларусь, Минский район, Мачулищи
    21. Максим Картавенков, г. Смоленск
    22. Егор Козлов, г. Тула
    23. Наталья Колмогорова, Самарская область, с. Клявлино
    24. Светлана Макашова, г. Самара
    25. Людмила Максимчук, г. Москва
    26. Антонина Маркова, Тюменская область
    27. Любовь Миляева, Ханты-Мансийский автономный округ
    28. Леонид Могилев, Ленинградская область, Всеволожский район
    29. Ольга Молодцова, Тульская область, г. Новомосковск
    30. Виолетта Овсянникова, г. Курск
    31. Александр Петров, Московская область, г. Лобня
    32. Елена Подвигина, г. Липецк
    33. Владимир Проскуряков, г. Санкт-Петербург
    34. Светлана Рожкова, Тверская область
    35. Галина Самусенко, Московская область, г. Коломна
    36. Вадим Сергеев, г. Самара
    37. Виктория Соколовская, Беларусь, г. Полоцк
    38. Наталья Тимофеева, Московская область, г. Химки
    39. Елена Турковец, Московская область, г. Зеленоград
    40. Ольга Тучина, Тверская область, г. Вышний Волочек
    41. Татьяна Халаева, Крым
    42. Евгений Харитонов, г. Белгород
    43. Светлана Чижова, Беларусь, г. Полоцк
    44. Александр Шарапов, г. Тверь
    45. Марина Шуханкова, Беларусь, г. Новополоцк
    46. Дмитрий Юрчук, Оренбургская область, г. Бузулук

 Номинация «Словенские ключи»

    1. Анна Алтунина, г. Иркутск
    2. Даниил Рустамов, г. Тольятти
    3. Сергей Кисленко, Московская область, г. Красногорск
    4. Вероника Федорова, г. Саратов
    5. Мария Ершова, Крым
    6. Алевтина Лыгина, Тамбовская область, г. Мичуринск
    7. Софья Грачева, г. Ярославль
    8. Мария Ермакова, Свердловская область, г. Верхняя Пышма
    9. Елена Дзюбина, г. Вологда

Поэтический конкурс
«Над рекой Великой белый кремль…»,

посвящённый
1120-летию  города Пскова

    1. Ольга Баракаева, г. Москва
    2. Константин Белый, г. Москва
    3. Сергей Берсенев, г. Москва
    4. Александр Васильев, Хабаровский край, р.п. Солнечный
    5. Павел Великжанин, г. Волгоград
    6. Анатолий Вершинский, Московская область, г. Раменское
    7. Сергей Горшков, г. Псков
    8. Мария Ермакова, Свердловская область, г. Верхняя Пышма
    9. Мария Ершова, Крым
    10. Елизавета Заводникова, г. Пермь
    11. Людмила Иванова, Псковская область, г. Новосокольники
    12. Малахов Игорь, Краснодарский край, г. Ейск
    13. Елена Кириллова, г. Вологда
    14. Василий Краснов, Тамбовская область, п.Жердевка
    15. Максим Кузнецов, Казахстан, г. Астана
    16. Любовь Люша-Райт, г. Москва
    17. Светлана Макашова, г. Самара
    18. Людмила Максимчук, г. Москва
    19. Александр Петров, Московская область, г. Лобня
    20. Яна Плохих, Московская область, г. Тучково
    21. Елена Подвигина, г. Липецк
    22. Светлана Рожкова, Тверская область
    23. Наталья Романова, г. Москва
    24. Ирина Савченко, Беларусь, г. Минск
    25. Вадим Сергеев, г. Самара
    26. Юлия Силкина, Белгородская область, г. Губкин
    27. Анна Титова, г. Санкт-Петербург
    28. Елена Турковец, Московская область, г. Зеленоград
    29. Виктория Федотова, г. Санкт-Петербург
    30. Алена Хрычева, г. Москва
    31. Софья Чигаркова, г. Краснодар
    32. Анжелика Шимчук, г. Балашиха
    33. Дмитрий Юрчук, Оренбургская область, г. Бузулук

Литературно-просветительский проект «Позывной — Россия!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

33 053 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>