Короткие списки заочных конкурсов фестиваля «Словенское поле — 2020»

 В соответствии с положением о заочных конкурсах,
проводимых в рамках поэтического фестиваля «Словенское поле — 2020»
публикуем короткие списки конкурсов

Заочный конкурс исторической поэзии «Словенское поле — 2020»

Номинация «Профи»

  1. Анатолий Балицкий, Вологодская область, г. Сокол
  2. Михаил Бондарев, Калужская область, Калуга
  3. Никита Брагин, г. Москва
  4. Павел Волынский, г. Москва
  5. Вера Грибникова, Тверская область, г. Тверь
  6. Алла Даниленко, Республика Беларусь, г. Брест
  7. Валентина Коростелева, Московская область, г. Балашиха
  8. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь
  9. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
  10. Игорь Сычев, Псковская область, г. Псков
  11. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург
  12. Татьяна Халаева, г. Севастополь
  13. Александр Чжоу, г. Москва

Открытая номинация

  1. Владимир Алексеев, Псковская область, г. Псков
  2. Светлана Груздева, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок
  3. Екатерина Евстигнеева, Нижегородская область, г. Городец
  4. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания
  5. Елена Лучнёва, Тверская область, г. Тверь
  6. Александр Назаров, г. Санкт-Петербург
  7. Юлия Носова, г. Санкт-Петербург
  8. Евгений Прудченко, Казахстан, г. Алматы
  9. Оксана Соснина, Удмуртская республика, г. Можга
  10. Николай Хрипков, Новосибирская область, Карасукский район, с. Калиновка
  11. Сергей Чуриков, Оренбургская область, г. Оренбург

Номинация «Словенские ключи»

  1. Нина Афанасьева, Новгородская область, Боровичский р-н, п.Удино
  2. Анна Гордеева, Московская область, г. Химки
  3. Павел Павлов, Тверская область, г. Тверь
  4. Елизавета Сергеева, Удмуртская республика, г. Можга
  5. Константин Товескин, Омская область, г. Омск
  6. Мария Цвенева, Тверская область, г. Тверь

Поэтический конкурс «Свет обители»,
посвящённый 110-летию со дня рождения

старца Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря
архимандрита Иоанна (Крестьянкина)

  1. Станислав Алёшин, г. Санкт-Петербург
  2. Никита Брагин, г. Москва
  3. Глория, Краснодарский край г. Краснодар
  4. Вера Грибникова, Тверская область, г. Тверь
  5. Василиса Кирюшкина, г. Санкт-Петербург
  6. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка
  7. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания
  8. Елена Лучнёва, Тверская область, г. Тверь
  9. Ксения Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
  10. Александр Назаров, г. Санкт-Петербург
  11. Лариса Назарова, Московская область, г. Одинцово
  12. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь
  13. Светлана Полежаева, Челябинская область, г. Копейск
  14. Снежана Родионова, Псковская область, г. Псков
  15. Александр Себежанин, Псковская область, г. Псков
  16. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
  17. Галина Стручалина, Белгородская область, г. Белгород
  18. Татьяна Халаева, г. Севастополь
  19. Александр Чжоу, г. Москва
  20. Светлана Чугина, Московская область, г. Дмитров
  21. Светлана Щекотова, Самарская область, г. Тольятти

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

8 569 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>