Длинные списки заочных конкурсов фестиваля «Словенское поле — 2020»

В оргкомитет литературно-исторического проекта «Чтобы помнили» поступило 98 заявок на участие в заочных конкурсах фестиваля исторической поэзии «Словенское поле — 2020». К участию в конкурсах принято 80 заявок. Приём заявок на участие в заочных конкурсах завершён.

В соответствии с положением о конкурсах публикуем длинные списки их участников.

Заочный конкурс исторической поэзии «Словенское поле — 2020»

Открытая номинация

  1. Владимир Алексеев, Псковская область, г. Псков
  2. Станислав Алёшин, г. Санкт-Петербург
  3. Вадим Андрейченко, Новосибирская область, г. Новосибирск
  4. Анатолий Арестов, Алтайский край, г. Рубцовск
  5. Нина Волченкова, Брянская область, п. Свень
  6. Светлана Груздева, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок
  7. Владимир Гуляев, Алтайский край. г. Барнаул
  8. Ирина Демьянова, Татарстан г. Елабуга
  9. Екатерина Евстигнеева, Нижегородская область, г. Городец
  10. Тамара Ковалёва, Республика Беларусь, г. Новополоцк
  11. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания
  12. Елена Лучнёва, Тверская область, г. Тверь
  13. Ирина Морозкина, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик
  14. Александр Назаров, г. Санкт-Петербург
  15. Юлия Носова, г. Санкт-Петербург
  16. Евгений Прудченко, Казахстан, г. Алматы
  17. Станислав Романов, Мурманская область, г. Мурманск
  18. Никита Рыжих, Украина, г. Новая Каховка
  19. Оксана Соснина, Удмуртская республика, г. Можга
  20. Николай Хрипков, Новосибирская область, Карасукский район, с. Калиновка
  21. Сергей Чуриков, Оренбургская область, г. Оренбург

Номинация «Профи»

  1. Анатолий Балицкий, Вологодская область, г. Сокол
  2. Михаил Бондарев, Калужская область, Калуга
  3. Никита Брагин, г. Москва
  4. Елена Букурова, Краснодарский край, станица Староминская
  5. Павел Волынский, г. Москва
  6. Юлия Гордеева, г. Санкт-Петербург
  7. Вера Грибникова, Тверская область, г. Тверь
  8. Алла Даниленко, Республика Беларусь, г. Брест
  9. Наталья Ефремова, Ярославская область, г. Ярославль
  10. Виктория Каланчина, Алтайский край, г. Рубцовск
  11. Валентина Коростелева, Московская область, г. Балашиха
  12. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка
  13. Лариса Назарова, Московская область, г. Одинцово
  14. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь
  15. Александр Рубис, Брянская область, г. Погар
  16. Анастасия Самофралийская, Смоленская область, г. Смоленск
  17. Наталья Смехачёва, Тверская область, г. Торжок
  18. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
  19. Игорь Сычев, Псковская область, г. Псков
  20. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург
  21. Татьяна Халаева, г. Севастополь
  22. Александр Чжоу, г. Москва
  23. Светлана Щекотова, Самарская область, г. Тольятти

 Номинация «Словенские ключи»

  1. Нина Афанасьева, Новгородская область, Боровичский р-н, п.Удино
  2. Анна Гордеева, Московская область, г. Химки
  3. Екатерина Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
  4. Ксения Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
  5. Павел Павлов, Тверская область, г. Тверь
  6. Елизавета Сергеева, Удмуртская республика, г. Можга
  7. Константин Товескин, Омская область, г. Омск
  8. Михаил Толстиков, Красноярский край, г. Канск
  9. Мария Цвенева, Тверская область, г. Тверь
  10. Виктория Черкасова, Башкортостан, г. Кумертау

Поэтический конкурс «Свет обители»,
посвящённый 110-летию со дня рождения

старца Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря
архимандрита Иоанна (Крестьянкина)

  1. Владимир Алексеев, Псковская область, г. Псков
  2. Станислав Алёшин, г. Санкт-Петербург
  3. Вадим Андрейченко, Новосибирская область, г. Новосибирск
  4. Анатолий Балицкий, Вологодская область, г. Сокол
  5. Валентина Бобко-Алешкевич, Республика Беларусь, Минская область, д. Радково
  6. Никита Брагин, г. Москва
  7. Елена Букурова, Краснодарский край, ст. Староминская
  8. Митя Бунин, Московская область, г. Мытищи
  9. Федор Бусел, Республика Беларусь, г. Гомель
  10. Нина Гаврикова, Вологодская область, г. Сокол
  11. Глория, Краснодарский край г. Краснодар
  12. Юлия Гордеева, г. Санкт-Петербург
  13. Вера Грибникова, Тверская область, г. Тверь
  14. Алла Даниленко, Республика Беларусь, г. Брест
  15. Анна Зенцова, г. г. Санкт-Петербург
  16. Виктория Каланчина, Алтайский край, г. Рубцовск
  17. Василиса Кирюшкина, г. Санкт-Петербург
  18. Тамара Ковалёва, Республика Беларусь, г. Новополоцк
  19. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка
  20. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания
  21. Дмитрий Лагошин, Воронежская область, г. Воронеж
  22. Лидия Лазоренко, Крым, г. Керчь
  23. Татьяна Лашук, Республика Беларусь, г. Гродно
  24. Елена Лучнёва, Тверская область, г. Тверь
  25. Ксения Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
  26. Александр Назаров, г. Санкт-Петербург
  27. Лариса Назарова, Московская область, г. Одинцово
  28. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь
  29. Галина Пехурова, Псковская область, г.Невель
  30. Михаил Полевиков, Новгородская область, г. Боровичи
  31. Светлана Полежаева, Челябинская область, г. Копейск
  32. Евгений Прудченко, Казахстан, г. Алматы
  33. Надежда Регентова, г. Санкт-Петербург
  34. Снежана Родионова, Псковская область, г. Псков
  35. Елена Самкова, Московская область, г.Ногинск
  36. Александр Себежанин, Псковская область, г. Псков
  37. Геннадий Синицкий, Псковская область, г. Невель
  38. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
  39. Анатолий Сорокин, Московская область, п. Щелково
  40. Оксана Соснина, Удмуртская республика, г. Можга
  41. Галина Стручалина, Белгородская область, г. Белгород
  42. Анастасия Уткина, Курганская область, г. Курган
  43. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург
  44. Татьяна Халаева, г. Севастополь
  45. Николай Хрипков, Новосибирская область, Карасукский район, с. Калиновка
  46. Виктория Черкасова, Башкортостан, г. Кумертау
  47. Александр Чжоу, г. Москва
  48. Светлана Чугина, Московская область, г. Дмитров
  49. Наталья Шабло, Московская область, г. Химки
  50. Лидия Шишко, Республика Беларусь, г. Витебск
  51. Галина Шубникова, Кировская область, г. Советск
  52. Светлана Щекотова, Самарская область, г. Тольятти
  53. Марина Щенятская, Белгородская область, г. Белгород

41 comments on “Длинные списки заочных конкурсов фестиваля «Словенское поле — 2020»

  1. Pingback: ตู้แปลภาษา

  2. Pingback: 12betviet com vn

  3. Pingback: home-remodeling-directory.com

  4. Pingback: nam mo thay chay

  5. Pingback: mơ thấy ổ khóa

  6. Pingback: mơ bị mất đồ

  7. Pingback: mơ thấy chim bồ câu

  8. Pingback: mơ thấy ăn ổi

  9. Pingback: con sau so may

  10. Pingback: mơ thấy cãi nhau đánh con gì

  11. Pingback: Home Advisor

  12. Pingback: Cellulose Acetate Market Latest Review Know More About Industry Gainers Basf Se Kemira Ecolab Solenis Mitsubishi Chemical Holdings Corporation

  13. Pingback: affordable tree removal

  14. Pingback: mesh network

  15. Pingback: mơ thấy voi danh con gi

  16. Pingback: mơ thấy con đỉa

  17. Pingback: mơ thấy sếp cũ

  18. Pingback: con ngựa số mấy

  19. Pingback: mơ bắt cá trê

  20. Pingback: những cách tỏ tình lãng mạn

  21. Pingback: làm gì khi người yêu cũ muốn quay lại

  22. Pingback: mơ thấy nhà vệ sinh bẩn

  23. Pingback: những cách khiến chàng yêu mình hơn

  24. Pingback: mơ thấy xem bói

  25. Pingback: mơ thấy hoa sen

  26. Pingback: Buy Sig Sauer Firearms

  27. Pingback: kimber micro 9 for sale

  28. Pingback: mơ thấy bướm phụ nữ

  29. Pingback: nằm mơ thấy em bé gái

  30. Pingback: mơ thấy chiến tranh

  31. Pingback: cách giữ chồng tốt nhất

  32. Pingback: sự tôn trọng trong tình yêu

  33. Pingback: mơ thấy bố mẹ cãi nhau

  34. Pingback: con ếch số mấy

  35. Pingback: mơ tắm sông đánh đề con gì

  36. Pingback: mơ thấy ong đánh con gì

  37. Pingback: mơ thấy gái đánh con gì

  38. Pingback: oxycontin tablets for sale

  39. Pingback: เว็บบาคาร่า databet88

  40. Pingback: site one

  41. Pingback: Skrota bil med körförbud Göteborg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

10 361 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>