Длинные списки заочных конкурсов фестиваля «Словенское поле 2022»

В соответствии с положениями о заочных конкурсах фестиваля исторической поэзии «Словенское поле 2022» публикуем длинные списки их участников.

Заочный конкурс исторической поэзии
«Словенское поле 2022»

Открытая номинация

      1. Владимир Алексеев, г. Псков
      2. Анатолий Арестов, г. Рубцовск, Алтайский край
      3. Инга Артеева, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
      4. Мария Блахина, г. Санкт-Петербург
      5. Михаил Вахтин, г. Воронеж
      6. Петр Гаврилин, г. Москва
      7. Юлия Гордеева, г. Санкт-Петербург
      8. Александр Гуляев, г. Тула
      9. Ольга Данилова, г. Новоржев Псковская область
      10. Раиса Жир, п. Приуральный, Республика Казахстан
      11. Николай Закотнов, г. Томск
      12. Мария Иванова-Июльская, г. Оренбург
      13. Евгений Кадочников, г. Курган
      14. Валентина Калёва, п. Кубово, Республика Карелия
      15. Вячеслав Колесов, г. Пермь
      16. Даниил Кондратенко, г. Ялта
      17. Александр Костерев, г. Санкт-Петербург
      18. Елена Королькова, г. Москва
      19. Владимир Крискович, г. Барнаул
      20. Ольга Королева, г. Санкт-Петербург
      21. Максим Кузнецов, г. г. Нур-Султан, Республика Казахстан
      22. Ева Матвей, г. Москва
      23. Алексей Монастырюк, г. Москва
      24. Лариса Болтухова, г. Саратов
      25. Александр Петров, г. Лобня, Московская область
      26. Галина Пигалева, г. Полевской, Свердловская область
      27. Яна Плохих, г. Тучково, Московская область
      28. Евгений Прудченко, г. Алматы, Республика Казахстан
      29. Наталья Романова, г. Москва
      30. Ольга Сачава, г. Санкт-Петербург
      31. Анна Седельник, г. Симферополь, Республика Крым
      32. Вадим Сергеев, г. Самара
      33. Юлия Силкина, г. Губкин, Белгородская область
      34. Светлана Синельникова, г. Москва
      35. Инна Сорокина, г. Пенза
      36. Ольга Стулова, г. Балаково, Саратовская область
      37. Андрей Тимохин, г. Голицыно, Московская область
      38. Константин Товескин, г. Омск
      39. Светлана Трагоцкая, г. Вязьма, Смоленская область
      40. Марина Черемисова, г. Казань, Республика Татарстан
      41. Зоя Ярчак-Тябут, пгт Идрица, Псковская область

Номинация «Профи»

      1. Александр Бацунов, г. Рубцовск, Алтайский край
      2. Константин Белый, г. Москва
      3. Валентина Бобко-Алешкевич, п. Радково, Минская область, Республика Беларусь
      4. Дмитрий Бочаров, г. Москва
      5. Анатолий Вершинский, г. Раменское, Московская область
      6. Нина Волченкова, п. Свень, Брянская обл.
      7. Светлана Глембоцкая, г. Гродно, Республика Беларусь
      8. Игорь Горич, г. Москва
      9. Сергей Горшков, г. Псков
      10. Константин Григорьев, г. Одинцово, Московская область
      11. Олег Дорогань, г. Смоленск
      12. Василий Краснов, п. Жердевка, Тамбовская область
      13. Ирина Кузьмина, пгт Павлово-на-Неве, Ленинградская область
      14. Евгений Миронов, г. Санкт-Петербург
      15. Анатолий Остроухов, г. Брянск
      16. Мария Парамонова, г. Смоленск
      17. Лариса Ратич, г. Санкт-Петербург
      18. Любовь Сердечная, г. Санкт-Петербург
      19. Светлана Смирнова, д. Новое Девяткино, Ленинградская область
      20. Виктория Соколовская, г. Полоцк, Республика Беларусь
      21. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
      22. Анна Старостина, с. Григорьевское, Московская область
      23. Артем Стойко, г. Томск
      24. Ангелина Туфельд, г. Тверь
      25. Антон Тюкин, г. Вологда
      26. Светлана Чижова, г. Полоцк, Республика Беларусь
      27. Владимир Шостак, г. Москва

 Номинация «Словенские ключи»

      1. Екатерина Амиволон, г. Балаково, Саратовская область
      2. Маргарита Ахрименко, г. Москва
      3. Светлана Борзова, г. Тула
      4. Ксения Бурлак, г. Нижний Новгород
      5. Дарья Гомжина, г. Красный Сулин, Ростовская область
      6. Дарья Гусева, г. Жуковский, Московская область
      7. Ольга Гусева, г. Тверь
      8. Алексей Денисов, с. Верхний Авзян, Башкортостан
      9. Софья Деркач, г. Белгород
      10. Ася Дмитриева, г. Гатчина, Ленинградская область
      11. Дарья Добразова, г. Москва, Екатеринбург
      12. Екатерина Ерохина, г. Райчихинск, Амурская область
      13. Мария Ершова, с. Кольчугино, Республика Крым
      14. Мария Каминская, г. Москва
      15. Софья Корнева, п. Областной, Волгоградская область
      16. Анна Кулакова, г. Хабаровск
      17. Андрей Купцов, г. Шенкурск, Архангельская область
      18. Александра Меркина, г. Санкт-Петербург
      19. Анастасия Митрофанова, г. Москва
      20. Яна Надточина, г. Хабаровск
      21. Екатерина Носенко, г. Таганрог, Ростовская область
      22. Людмила Свищева, г. г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
      23. Светлана Селезнева, г. Тамбов
      24. Доминика Суркова, р.п. Земетчино, Пензенская область
      25. София Ткачева, г. Щёлково, Московская область
      26. Виктория Черкасова, г. Кумертау, Башкортостан
      27. Sunny-Kris, г. Санкт-Петербург

Поэтический конкурс
«На земле, гле мы с тобою выросли…»,

посвящённый
250-летию (образования Псковской губернии и 75-летию со дня рождения известного советского и российского поэта, автора слов Гимна города Пскова Станислава Александровича Золотцева

      1. Владимир Алексеев, г. Псков
      2. Анна Алтунина, г. Иркутск
      3. Залина Ананченко, п. Усть-Долыссы, Псковская область
      4. Александра Антоненко, г. Подольск, Московская область
      5. Вячеслав Анчугин, п. Пионерский, Свердловская область
      6. Инга Артеева, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
      7. Александр Бадьянов, г. Санкт-Петербург
      8. Милена Бакатова, г. Михайловск, Ставропольский край
      9. Анастасия Балахнина, г. Рыбинск, Ярославская область
      10. Константин Белый, г. Москва
      11. Мария Блахина, г. Санкт-Петербург
      12. Лариса Болтухова, г. Саратов
      13. Светлана Васильева, п. Мирный, Архангельская область
      14. Анатолий Вершинский, г. Раменское, Московская область
      15. Нина Волченкова, п. Свень, Брянская область
      16. Сергей Горшков, г. Псков
      17. Инесса Грейс, п. Чамзинка, Республика Мордовия
      18. Ирина Гусарова, г. Черняховск, Калининградская область
      19. Ольга Данилова, г. Новоржев, Псковская область
      20. Екатерина Ерохина, г. Райчихинск, Амурская область
      21. Мария Ершова, с. Кольчугино, Республика Крым
      22. Наталья Ефремова, г. Ярославль
      23. Александр Журавлев, г. Тамбов
      24. Валентина Калёва, п. Кубово, Республика Карелия
      25. Вячеслав Колесов, г. Пермь
      26. Софья Корнева, п. Областной, Волгоградская область
      27. Ольга Королева, г. Санкт-Петербург
      28. Василий Краснов, п. Жердевка, Тамбовская область
      29. Оксана Круглая, д. Булатово, Псковская область
      30. Максим Кузнецов, г. Нур-Султан, Республика Казахстан
      31. Ирина Кузьмина, пгт Павлово-на-Неве, Ленинградская область
      32. Маргарита Лукошко, г. Райчихинск, Амурская область
      33. Жанна Мальцева, г. Тверь
      34. Ева Матвей, г. Москва
      35. Кристина Меткина, г. Санкт-Петербург
      36. Евгений Миронов, г. Санкт-Петербург
      37. Алексей Монастырюк, г. Москва
      38. Александра Одрина, г. рп. Тамала, Пензенская область
      39. Александр Осин, г. Самара
      40. Мария Парамонова, г. Смоленск
      41. Любовь Паутова, с. Масали, Тюменская область
      42. Александр Петров, г. Лобня, Московская область
      43. Галина Пигалева, г. Полевской, Свердловская область
      44. Яна Плохих, г. Тучково, Московская область
      45. Евгений Прудченко, г. Алматы, Республика Казахстан
      46. Даниил Разанецкий, г. Санкт-Петербург
      47. Наталья Романова, г. Москва
      48. Ирина Савченко, г. Минск, Республика Беларусь
      49. Ольга Сачава, г. Санкт-Петербург
      50. Любовь Сердечная, г. Санкт-Петербург
      51. Юлия Силкина, г. Губкин, Белгородская область
      52. Геннадий Синицкий, г. Невель, Псковская область
      53. Светлана Смирнова, д. Новое Девяткино, Лен. область
      54. Виктория Соколовская, г. Полоцк, Республика Беларусь
      55. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
      56. Любовь Старшинова, г. Тверь
      57. Марина Струкова, г. Тамбов
      58. Ольга Таир, г. Новозыбков, Брянская область
      59. Константин Товескин, г. Омск
      60. Анна Токарева, г. Егорьевск, Московская область
      61. Ангелина Туфельд, г. Тверь
      62. Виктория Федотова, г. Санкт-Петербург
      63. Марина Черемисова, г. Казань, Республика Татарстан
      64. Софья Чигаркова, г. Краснодар
      65. Светлана Чижова, г. Полоцк, Республика Беларусь
      66. Сергей Чуриков, г. Оренбург
      67. Владимир Шостак, г. Москва
      68. Николай Юрьев, г. Иваново
      69. Зоя Ярчак-Тябут, г. пгт Идрица, Псковская область

Литературно-исторический проект «Память поколений» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

20 620 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>