Длинные списки поэтического конкурса «Позывной — Россия! Поэзия нового времени»

Длинные списки (по номинациям)
поэтического конкурса

«Позывной — Россия! Поэзия нового времени»

Общая номинация

        1. Владимир Аверьянов, Псковская область, г. Опочка
        2. Марина Александрова, Республика Крым, г. Севастополь
        3. Екатерина Алешина, г. Санкт-Петербург
        4. Надежда Аракелян, Краснодарский край, г. Анапа
        5. Анатолий Арестов, Алтайский край, г. Рубцовск
        6. Михаил Афонин, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        7. Фарит Ахмадиев, Республика Башкортостан, г. Уфа
        8. Ирина Бабич, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        9. Ольга Баракаева, г. Москва
        10. Константин Бартенев, г. Калининград
        11. Вера Белина, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        12. Александр Белицкий, Донецкая Народная Республика, г. Шахтёрск
        13. Константин Белый, г. Москва
        14. Мария Блахина, г. Санкт-Петербург
        15. Дмитрий Бо́былев, г. Санкт-Петербург
        16. Алла Богданова, Краснодарский край, г. Туапсе
        17. Максим Богословский, Ставропольский край, г. Изобильный
        18. Юлия Борзова, Приморский край, г. Фокино
        19. Никита Брагин, г. Москва
        20. Наталья Буйновская, Луганская Народная Республика, г. Антрацит
        21. Дмитрий Бураков, г. Москва
        22. Елена Бурчилина, Тверская область, п. Борисовский
        23. Олег Бутенин, Курская область, г. Железногорск
        24. Владимир Бутов, Ростовская область, г. Гуково
        25. Лидия Бушуева, Свердловская область, г. Талица
        26. Андрей Васин, Московская область, г. Люберцы
        27. Михаил Вахтин, г. Воронеж
        28. Анастасия Вахтомина, Тюменская область, c. Упорово
        29. Павел Великжанин, Волгоградская область, г. Волгоград
        30. Эльвира Велиляева, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
        31. Владимир Веретнов, г. Самара
        32. Анатолий Вершинский, Московская область, г. Раменское
        33. Игорь Вешний, Московская область, д. Дьякова
        34. Юрий Видинеев, г. Ростов-на-Дону
        35. Екатерина Владимирова, Московская область, г. о. Серпухов, м. Данки
        36. Хельга Владимирова-Сиго́ва, г. Самара
        37. Наталья Власова, Новосибирская область, г. Искитим
        38. Елена Воробьева, г. Москва
        39. Сергей Востриков, г. Воронеж
        40. Нина Гаврикова, Вологодская область, г. Сокол
        41. Наталья Галатова, Краснодарский край, г. Сочи
        42. Галина Глебова, Московская область, п. Хорлово
        43. Юрий Говердовский, г. Москва
        44. Иван Голубчиков, г. Санкт-Петербург
        45. Ирина Горбань, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка
        46. Елена Гостева, Ханты-Мансийский АО — Югра, г. Мегион
        47. Александр Грицан, г. Санкт-Петербург
        48. Николай Грищенко, Белгородская область, с. Орехово
        49. Алиса Грэй, Донецкая Народная Республика, г. Амвросиевка
        50. Александр Гуляев, г. Тула
        51. Леонид Гусаров, Московская область, г.о. Жуковский
        52. Ольга Гусева, Республика Карелия, г. Петрозаводск
        53. Стефания Данилова, г. Санкт-Петербург
        54. Иван Дедов, г. Санкт-Петербург
        55. Вера Дедова, Иркутская область, г. Братск
        56. Виталий Демченко, Курская область, п. Малые Крюки
        57. Пётр Деревянко, г. Санкт-Петербург
        58. Добродея, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Черёмушки
        59. Светлана Дорошко, Луганская Народная Республика, г. Луганск
        60. Марина Дрявичева, Псковская область, г. Великие Луки
        61. Лариса Егоршина, Нижегородская область, г. Дзержинск
        62. Анатолий Ерошкин, Краснодарский край, г. Абинск
        63. Лариса Есина, г. Краснодар
        64. Юлия Ефимович, Донецкая Народная Республика, пгт. Еленовка
        65. Наталья Ефремова, Донецкая Народная Республика, Донецк
        66. Оксана Желамская, г. Новосибирск
        67. Марина Желонкина, Свердловская область, г. Первоуральск
        68. Желток О.Г., Вологодская область, д. Климовское
        69. Виктория Жидок, Ростовская область, г. Зверево
        70. Николай Жидоморов, Ивановская область, г. Иваново
        71. Ольга Зеленкова, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        72. Анна Зенченко, Республика Крым, г. Евпатория
        73. Сергей Зуйков, г. Москва
        74. Владимир Иванов, г. Псков
        75. Анастасия Иванова, Амурская область, г. Свободный
        76. Юрий Иванов-Скобарь, Псковская область, д. Бардово
        77. Павел Игнатьев, Ульяновская область, г. Ульяновск
        78. Илья Ильин, Республика Карелия, г. Костомукша
        79. Игорь Кабанов, Ленинградская область, г. Кировск
        80. Мария Кадебская, Пермский край, с. Берёзовка
        81. Андрей Канавщиков, Псковская область, г. Великие Луки
        82. Михаил Кардон, Луганская Народная Республика, г. Свердловск
        83. Евгения Кибе, г. Санкт-Петербург
        84. Елена Ключищева, г. Белгород
        85. Светлана Ковалева, Московская область, г. Мытищи
        86. Тамара Ковальчук, Республика Беларусь, г. Минск
        87. Владимир Кожевников, Оренбургская область, г. Бузулук
        88. Елена Козлова, Тверская область, пгт. Козлово
        89. Кристина Козлова, Нижегородская область, г. Навашино
        90. Мария Козыренко, Омская область, с. Буняковка
        91. Василий Колин, Московская обл., г. Луховицы
        92. Наталья Колмогорова, Самарская область, г. Клявлино
        93. Владимир Кольчугин, г. Владимир
        94. Галина Комарова, г. Санкт-Петербург, г. Колпино
        95. Екатерина Кордикова, Республика Крым, г. Севастополь
        96. Владимир Корнилов, Иркутская область, г. Братск
        97. Катя Кошкина, г. Санкт-Петербург
        98. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка
        99. Сергей Кривонос, Луганская Народная Республика, г. Сватово
        100. Анна Круглова, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск
        101. Станислав Крутиков, Московская область, г. Долгопрудный
        102. Елена Крюкова, г. Нижний Новгород
        103. Елена Кудинова, Московская область, г. Орехово-Зуево
        104. Алексей Кузин, Краснодарский край, г. Кропоткин
        105. Максим Кузнецов, Республика Казахстан, Акмолинская, Астана
        106. Анна Кузнецова, Республика Башкортостан, г. Белорецк
        107. Марина Кузнецова, Донецкая Народная Республика, пгт. Новый Свет
        108. Анастасия Кузьминова, г. Ставрополь
        109. Надежда Кулага, Московская область, г. Балашиха
        110. Андрей Купрюхин, г. Калуга
        111. Виктория Лебедева, Тверская область, г. Пено
        112. Людмила Левицкая, Тульская область, г. Узловая
        113. Светлана Леонтьева, г. Нижний Новгород
        114. Ангелина Лесная, Курская область, г. Курчатов
        115. Николай Литвак, г. Санкт-Петербург
        116. Светлана Литвак, г. Москва
        117. Наталия Литвиненко, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        118. Виктория Литвинова, Московская область, д. Рычково
        119. Людмила Логоша, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        120. Валерий Лопаткин, Республика Карелия, г. Петрозаводск
        121. Наталья Лопашко, Луганская Народная Республика, пгт. Троицкое
        122. Ярина Лу, Республика Беларусь, Бресткая область, г. Малорита
        123. Александр Лугинский, г. Псков
        124. Сергей Лущан, Воронежская область, г. Воронеж
        125. Татьяна Любезнова, Нижегородская область, г. Перевоз
        126. Лютик, Луганская Народная Республика, г. Луганск
        127. Любовь Люша-Райт, г. Москва
        128. Маккай, Республика Дагестан, с. Новые Викри
        129. Оксана Маковей, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        130. Людмила Максимчук, г. Москва
        131. Игорь Малахов, Краснодарский край, г. Ейск
        132. Виктор Маликов, г. Ставрополь
        133. Елена Маликова, г. Москва
        134. Мари, Рязанская область, г. Рязань
        135. Вячеслав Мартынов, г. Москва
        136. Николай Марянин, г. Ульяновск
        137. Анна Матыкина, Краснодарский край, г. Сочи
        138. Наталья Миленченко, г. Калининград
        139. Виктор Миронцев, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        140. Евгеньевич Михаил, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        141. Виктория Можаева, Ростовская область, Хутор Можаевка
        142. Иван Молёскин, Курганская область, г. Курган
        143. Ангелина Мороховец, Белгородская область, с. Никольское
        144. Марина Мосолыгина, Саратовская область, Село Рахмановка
        145. Надежда Мохина, г. Киров
        146. Александр Мунч, г. Ульяновск
        147. Анастасия Мурая, г. Москва
        148. Муха, г. Москва
        149. Мышия, Вологодская область, г. Вологда
        150. Александр Назаров, г. Санкт-Петербург
        151. Анастасия Нарыжняя, Волгоградская область, г. Михайловка
        152. Вячеслав Никулин, Краснодарский край, г. Краснодар
        153. Андро Нова, г. Москва
        154. Юлия Носова, г. Санкт-Петербург
        155. Виолетта Овсянникова, г. Курск
        156. Ольга Ожгибесова, Московская область, Новое Ступино
        157. Валерий Орлов, Республика Татарстан, г. Казань
        158. Мария Орлова, г. Санкт-Петербург
        159. Владимир Пальцев, Томская область, с. Первомайское
        160. Алексей Патокин, Псковская область, п. Пушкинские Горы
        161. Игорь Паюсов, Вологодская обл., г. Красавино
        162. Александр Петров, Московская область, г. Лобня
        163. Игорь Пискун, Республика Беларусь, г. Гомель
        164. Евгений Повышев, Омская область, рп. Горьковское
        165. Сергей Подольский, Смоленская область, ст. Катынь
        166. Поэт_Без_слуха, г. Москва
        167. Ольга Прахова, Вологодская область, с. Усть-Алексеево
        168. Алексей Преснаков, г. Санкт-Петербург
        169. Наталья Преснякова, Брянская область, г. Трубчевск
        170. Юрий Проскоков, Кемеровская область, г. Междуреченск
        171. Евгений Прудченко, Республика Казахстан, г. Алма-Аты
        172. Славяна Пышненко, г. Калининград
        173. Елена Ракова (Босова), г. Ульяновск
        174. Наталья Романова, г. Москва
        175. Ирина Рочева, Республика Коми, г. Ухта
        176. Юлия Рубинштейн, Ленинградская область, г. Сосновый Бор
        177. Елена Румянцева2, Вологодская область, г. Вологда
        178. Ирина Савосина, Калужская область, г. Сосенский
        179. Фидель Сагитов, г. Москва
        180. Сергей Сазонов, г. Курск
        181. Елена Самойлова, Краснодарский край, г. Ейск
        182. Надежда Самохвалова, Тюменская область, с. Орлово
        183. Алексей Самуков, Республика Карелия, г. Петрозаводск
        184. Галина Самусенко, Московская обалсть, г. Коломна
        185. Людмила Саржан, г. Тамбов
        186. Ольга Сачава, г. Санкт-Петербург
        187. Берсенёва Светлана, Свердловская область, г. Богданович
        188. Дарья Свирская, г. Москва
        189. Олеся Северная, Волгоградская область, г. Волжский
        190. Виктория Семибратская, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        191. Вадим Сергеев, г. Самара
        192. Александр Сергеевич, Свердловская область, г. Екатеринбург
        193. Сергей Зубарев, Краснодарский Край, г. Анапа
        194. Брат Сергий, г. Санкт-Петербург
        195. Евгений Синёв, Луганская Народная Республика, пгт. Станица-Луганская
        196. Оксана Сиренко, Луганская Народная Республика, г. Кировск
        197. Олег Скрынник, Оренбургская область, г. Оренбург
        198. Артём Соболев, г. Псков
        199. Александр Соклаков, г. Москва
        200. Алла Соколова, Псковская область, г. Опочка
        201. Виктория Соколовская, Республика Беларусь, Витебская область, г. Полоцк
        202. Александр Соловьёв, Ивановская область, г. Иваново
        203. Андрей Сорокин, Московская область, м/о, Пересвет
        204. Иван Степаненко, Архангельская область, г. Архангельск
        205. Наталья Суранова, Иркутская область, рп. Качуг
        206. Игорь Сычев, Псковская область, пос. Смуравьёво
        207. Яна Тан, Республика Крым, г. Красноперекопск
        208. Мария Тарасенко, . г. Челябинск
        209. Тер-Арустамян, Краснодарский край, г. Армавир
        210. Елена Терехова, Кемеровская область, г. Междуреченск
        211. Валентина Ткачёва, Курская область, с. Попово-Лежачи
        212. Толос, Кемеровская область, г. Новокузнецк
        213. Светлана Третьякова, г. Санкт-Петербург
        214. Виктория Трофимова, Республика Крым, г. Симферополь
        215. Руслан Тулинов, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка
        216. Екатерина Тюшина, Кемеровская область, г. Кемерово
        217. Елена Угольникова, Свердловская область, г. Нижний Тагил
        218. Ренарт Фасхутдинов, г. Санкт-Петербург
        219. Марат Фахретдинов, Республика Башкортостан, Кугарчинский район
        220. Виктория Федотова, г. Санкт-Петербург
        221. Татьяна Фефелова, Кемеровская область, г. Междуреченск
        222. София Фило, г. Краснодар
        223. Юлия Хабибулина, Кемеровская область, г. Новокузнецк
        224. Татьяна Халаева, Республика Крым, г. Севастополь
        225. Искандар Хамитов, ХМАО-ЮГРА, г. Нефтеюганск
        226. Евгений Харитонов, Белгородская область, г. Белгород
        227. Анастасия Харлашкина, Тамбовская область, г. Тамбов
        228. Валерий Хатюшин, г. Москва
        229. Николай Хрипков, Новосибирская область, с. Калиновка
        230. Алена Хрычева, г. Москва
        231. Андрей Чекалин, г. Москва
        232. Юрий Черепахин, Донецкая Народная Республика, г. Донецк
        233. Анатолий Чертенков, Ленинградская область, г. Тихвин
        234. Михаил Чудаков, г. Самара
        235. Светлана Чудинова, Ханты-Мансийский АО, г. Нефтеюганск
        236. Светлана Чуйкова, г. Санкт-Петербург
        237. Сергей Чуриков, Оренбургская область, г. Оренбург
        238. Мария Шадрина Де Паоли, г. Санкт-Петербург
        239. Наталья Швайко, Хабаровская область, г. Хабаровск
        240. Светлана Шемякина, Московская область, д. Жемово
        241. Инвер Шеуджен, г. Краснодар
        242. Евгения Широкая-Ляшко, Краснодарский край, ст. Новомышастовская
        243. Лидия Шишко, Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск
        244. Ольга Шмакова, Московская обл., г. Чехов
        245. Гера Шторм, Московская область, г. Шторм
        246. Сергей Щуковский, Республика Карелия, г. Беломорск
        247. Анастасия Эйвазова, г. Санкт-Петербург
        248. Дмитрий Юрчук, Оренбургская область, г. Бузулук
        249. Зоя Ярчак-Тябут, г. Москва
        250. T.Wiking, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск
        251. Zlatovlasa, г. Москва

      1. Молодёжная номинация

        1. Диана Абросимова, Московская область, г. Мытищи
        2. Аксель, г. Вологда
        3. Ксения Арзина, г. Москва
        4. Асель, г. Москва
        5. Эдуард Бахшиян, г. Москва
        6. Анастасия Беннер, г. Омск
        7. Яна Бялая, Воронежская область, с. Новая Усмань
        8. Алина Валявкина, г. Калуга
        9. Игорь Ворочек, г. Ставрополь
        10. Алексей Гиркин, Луганская Народная Республика, г. Луганск
        11. Лидия Горобченко, Самарская область, с. Большая Черниговка
        12. Ярослав Деревянченко, г. Калининград
        13. Марта Дудкина, Пензенская область, г. Заречный
        14. Екатерина Ерохина, Амурская область, г. Райчихинск
        15. Мария Ершова, Республика Крым, Симферопольский район, с. Кольчугино
        16. Матвей Зенин, г. Ставрополь
        17. Виолетта Зимницкая, г. Красноярск
        18. ИЛАРИЯ, Липецкая область, г. Липецк
        19. Альбина Казакова, Пермский край, г. Гремячинск
        20. Елизавета Каюрова, Пермский край, г. Кудымкар
        21. Родион Клеменчук, г. Ставрополь
        22. Артем Кожемякин, г. Ставрополь
        23. Василиса Кузина, г. Нижний Новгород
        24. Иван Леонов, г. Ставрополь
        25. Курбан Магомедов, г. Ставрополь
        26. Диана Митина, Тульская область, г. Алексин
        27. Лада Монк, Приморский Край, г. Владивосток
        28. Тимур Мустафин, Свердловская область, пгт. Бисерть
        29. Алёна Петрова, Псковская область, г. Невель
        30. Екатерина Петрова, Псковская область, г. Невель
        31. Дмитрий Писаренко, Краснодарский край, х. Железный
        32. Астин Ривз, Курганская область, г. Куртармыш
        33. Анастасия Сакраль, Донецкая Народная Республика, г. Горловка
        34. Елизавета Свищёва, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
        35. Светлана Селезнева, г. Тамбов
        36. Серодив, Херсонская область, г. Геническ
        37. Анастасия Сигодзинская, г. Москва
        38. ТЭФФИ, Республика Татарстан, г. Казань
        39. Сергей Филиппов, Алтайский край, г. Барнаул
        40. Диана Юшко, Ставропольский край, г. Ипатово
        41. Anna Raven, г. Челябинск
        42. KGN316, г. Калуга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

34 305 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>