Участники фестиваля «Словенское поле — 2019»

 

https://pskovpisatel.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%A1-%D0%9F-624x363.jpg

Участники фестиваля «Словенское поле — 2019»

  1. Анатолий Александров, г. Псков
  2. Ирина Алексеева, пос. Запрудня Московской обл.
  3. Андрей Бенииаминов, г. Псков
  4. Николай Беседин, г. Москва
  5. Юлия Борисова, г. Санкт-Петербург
  6. Татьяна Бурмистрова, г. Санкт-Петербург
  7. Андрей Васильев, г. Псков
  8. Ольга Вершинина, пос. Сосново Ленинградской обл.
  9. Анатолий Вершинский, г. Раменское Московской обл.
  10. Александр «Сандер`S» Воляев, г. Москва
  11. Артур Гайдук, г. Псков
  12. Елена Галактионова, г. Санкт-Петербург
  13. Сергей Горшков, г. Псков
  14. Светлана Данилова, г. Псков
  15. Сергей Дьяков, г. Санкт-Петербург
  16. Лариса Егоршина, г. Дзержинск Нижегородской обл.
  17. Ираида Жукова (Константинова), г. Псков
  18. Борис Зверев, г. Тверь
  19. Виктор Зверев, г. Псков
  20. Николай Иванов, г. Москва
  21. Владимир Иванов, г. Псков
  22. Юрий Иванов-Скобарь, д. Бардово, Бежаницкого р-на Псковской обл.
  23. Игорь Исаевъ, г. Псков
  24. Надежда Камянчук, г. Псков
  25. Нина Кисляк, р.п. Плюсса Псковкой обл.
  26. Лера Колдуна, г. Санкт-Петербург
  27. Владимир Королёв, г. Смоленск
  28. Диана Константинова, г. Псков
  29. Яков Корноухов, г. Псков
  30. Ольга Королёва, г. Санкт-Петербург
  31. Дмитрий Корсунский, г. Санкт-Петербург
  32. Наталья Лаврецова, г. Псков
  33. Юлия Линде, г. Москва
  34. Владимир Миронов-Крымский, г. Ялта
  35. Вячеслав Михайлин, г. Москва
  36. Данил Москаленко, г. Псков
  37. Елена Павлинова, г. Тверь
  38. Владимир Павлов, г. Великие Луки Псковской обл.
  39. Игорь Плохов, г. Псков
  40. Леонид Плохов, г. Псков
  41. Мария Прарамонова, Смоленск-Тверь
  42. Вита Пшеничная, г. Псков
  43. Светлана Размыслович, г. Великие Луки Псковской обл.
  44. Георгий Романюк, д.Серёдка Псковской обл.
  45. Валерий Савостьянов, г. Тула
  46. Александр Себежанин, г. Псков
  47. Любовь Сердечная, г. Смоленск
  48. Игорь Смолькин, г. Псков
  49. Оксана Соснина, г. Можга Удмуртская респ
  50. Наталья Страхова-Хлудок, г. Невель Псковской области
  51. Галина Стручалина, г. Белгород
  52. Андрей Теддер, г. Гдов Псковской обл.
  53. Вадим Терёхин, г. Калуга
  54. Анна Тихонова, г. Санкт-Петербург
  55. Людмила Тишаева, г. Псков
  56. Ирина Толдова, г. Санкт-Петербург
  57. Инесса Фа, г. Казань, р. Татарстан
  58. Михаил Федосов, г. Москва
  59. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург
  60. Ольга Флярковская, г. Москва
  61. Марина Царь Волкова, г. Санкт-Петербург
  62. Софья Швец, г. Москва
  63. Галина Щербова, г. Москва
  64. Ирина Яненсон, г. Псков

https://pp.userapi.com/c852216/v852216032/187f1a/TgUk7Z5zf-g.jpg


Фестиваль
«Словенское поле — 2019»

Партнёры фестиваля:

Музей-заповедник Изборск

Переправа - православное культурно-просветительское сообщество

Поделиться:

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

8 588 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>