Завершается приём заявок на участие в акции «Бессмертный полк русской поэзии»

Завершается приём видеоматериалов
для размещения на видеоканалах
международной историко-литературной акции
«Бессмертный полк русской поэзии»

По состоянию на 15 августа 2022 года на видеоканалах международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии» и на страницах акции в социальных сетях опубликовано 627 видеороликов со стихами поэтов-фронтовиков и поэтов блокадников, поступивших в наш адрес в 2022 году. Еще 47 видео обработано и будет опубликовано на наших ресурсах в ближайшие дни. 376 заявок (писем, полученных на электронную почту акции) ожидают своей очереди на рассмотрение и обработку видео, причём отдельные их этих заявок содержат от 2 до 10 видеоматериалов.

В связи с большим количеством заявок на участие в международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии», в целях выполнения обязательств по размещению поступивших видеоматериалов на интернет-ресурсах акции, подготовке и направлению сертификатов участников акции, оргкомитет литературно-исторического проекта «Память поколений» принял решение о досрочном завершении приёма заявок с 01 час. 00 мин. (Мск.) 17 августа 2022 года. Заявки, поступившие после этого времени, рассматриваться не будут.

Все заявки, ранее поступившие в адрес международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии», будут рассмотрены, видеоматериалы – обработаны и опубликованы на видеоканалах акции и на страницах в социальных сетях.

Оргкомитет
литературно-исторического проекта «Память поколений»


Литературно-исторический проект «Память поколений» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

33 400 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>