Участники фестиваля «Словенское поле-2020»

 

https://pskovpisatel.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%A1-%D0%9F-624x363.jpg

По состоянию на 5 августа 2020 года
принята 121 заявка на участие в фестивале исторической поэзии «Словенское поле — 2020», в том числе на очное участие — 41 заявка, на участие в заочных конкурсах фестиваля — 80 заявок

Принять личное  участие в фестивале планируют:

  1. Митя Бунин, Московская область, г. Мытищи
  2. Ольга Вершинина, Ленинградская область, п. Сосново
  3. Анатолий Вершинский, Московская область,
  4. Сергей Горшков, Псковская область, г. Псков
  5. Валентин Денисов, г. Санкт-Петербург,
  6. Лариса Егоршина, Нижегородская область, г. Дзержинск
  7. Юрий Иванов-Скобарь, Псковская область, д. Бардово
  8. Яненсон Ирина, Псковская область, г. Псков
  9. Андрей Канавщиков, Псковская область, г. Великие Луки
  10. Еевгений Карасев, Омская область, г. Омск
  11. Светлана Киприянова, Псковская область, г. Псков
  12. Лер Колдуна, г. Санкт-Петербург,
  13. Владимир Королёв, Смоленская область, г. Смоленск
  14. Гильман Ксения, Московская область, г.Воскресенск)
  15. Максим Кузнецов, Псковская область, г. Псков
  16. Светлана Леонтьева, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
  17. Геннадий Моисеенко, Псковская область, г. Великие Луки
  18. Татьяна Найк, Владимирская область, п.Введенский, г.Покров
  19. Владимир Павлов, Псковская область, г. Великие Луки
  20. Татьяна Панкова, г. Санкт-Петербург,
  21. Сергей Подольский, Смоленская область, г. Смоленск
  22. Светлана Пригоцкая, Смоленская область, г. Вязьма
  23. Иван Прохоров, Крым, г.Симферополь
  24. Валерий Савостьянов, Тульская область, г. Тула
  25. Любовь Сердечная, Смоленская область, г. Смоленск
  26. Юрий Смирнов, Мурманская область, г.Гаджиево
  27. Елена Сниткина, Псковская область, г. Великие Луки
  28. Оксана Стренадько, Псковская область, г. Псков
  29. Андрей Теддер, Псковская область, г. Гдов
  30. Людмила Темчина, г. Москва,
  31. Ольга Тоболенская, Псковская область, п. Пушкинские Горы
  32. Михаил Федосов, г. Москва,
  33. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург,
  34. Елизавета Хапланова, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка
  35. Марина Царь Волкова, г. Санкт-Петербург,
  36. Светлана Чернова, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
  37. Анжелика Шимчук, Московская область, г.Балашиха
  38. Лидия Шишко, Республика Беларусь, г. Витебск
  39. Галина Щербова, г. Москва,
  40. Александр Юринов, Псковская область, Великие Луки
  41. Зоя Ярчак, Псковская область, г. Псков

Приняты заявки на участие
в заочных конкурсах фестиваля:

  1. Владимир Алексеев, Псковская область, Псков
  2. Станислав Алёшин, г. Санкт-Петербург
  3. Вадим Андрейченко, Новосибирская область, г. Новосибирск
  4. Анатолий Арестов, Алтайский край, г. Рубцовск
  5. Нина Афанасьева, Новгородская область, Боровичский р-н, п.Удино
  6. Анатолий Балицкий, Вологодская область, г. Сокол
  7. Валентина Бобко-Алешкевич, Республика Беларусь, Минская область, д. Радково
  8. Михаил Бондарев, Калужская область, Калуга
  9. Никита Брагин, г. Москва
  10. Елена Букурова, Краснодарский край, станица Староминская
  11. Митя Бунин, Московская область, г. Мытищи
  12. Федор Бусел, Республика Беларусь, г. Гомель
  13. Нина Волченкова, Брянская область, п. Свень
  14. Павел Волынский, г. Москва
  15. Нина Гаврикова, Вологодская область, г. Сокол
  16. Глория, Краснодарский край, г. Краснодар
  17. Анна Гордеева, Московская область, г. Химки
  18. Юлия Гордеева, г. Санкт-Петербург
  19. Вера Грибникова, Тверская область, г. Тверь
  20. Светлана Груздева, Ярославская область, п. Борок
  21. Владимир Гуляев, Алтайский край. г. Барнаул
  22. Алла Даниленко, Республика Беларусь, г. Брест
  23. Ирина Демьянова, Татарстан г. Елабуга
  24. Екатерина Евстигнеева, Нижегородская область, г. Городец
  25. Наталья Ефремова, Ярославская область, г. Ярославль
  26. Анна Зенцова, г. Санкт-Петербург
  27. Виктория Каланчина, Алтайский край, г. Рубцовск
  28. Василиса Кирюшкина, г. Санкт-Петербург
  29. Тамара Ковалёва, Республика Беларусь, г. Новополоцк
  30. Валентина Коростелева, Московская область, г. Балашиха
  31. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка
  32. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания
  33. Дмитрий Лагошин, Воронежская область, г. Воронеж
  34. Лидия Лазоренко, Крым, г. Керчь
  35. Татьяна Лашук, Республика Беларусь, г. Гродно
  36. Елена Лучнёва, Тверская область, г. Тверь
  37. Ирина Морозкина, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик
  38. Екатерина Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
  39. Ксения Мотыженкова, Оренбургская область, г. Оренбург
  40. Александр Назаров, г. Санкт-Петербург
  41. Лариса Назарова, Московская область, г. Одинцово
  42. Юлия Носова, г. Санкт-Петербург
  43. Павел Павлов, Тверская область, г. Тверь
  44. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь
  45. Галина Пехурова, Псковская область, г.Невель
  46. Михаил Полевиков, Новгородская область, г. Боровичи
  47. Светлана Полежаева, Челябинская область, г. Копейск
  48. Евгений Прудченко, Казахстан, г. Алматы
  49. Надежда Регентова, г. Санкт-Петербург
  50. Снежана Родионова, Псковская область, г. Псков
  51. Станислав Романов, Мурманская область, г. Мурманск
  52. Александр Рубис, Брянская область, г. Погар
  53. Никита Рыжих, Украина, г. Новая Каховка
  54. Елена Самкова, Московская область, г.Ногинск
  55. Анастасия Самофралийская, Смоленская область, г. Смоленск
  56. Александр Себежанин, Псковская область, г. Псков
  57. Елизавета Сергеева, Удмуртская республика, г. Можга
  58. Геннадий Синицкий, Псковская область, г. Невель
  59. Наталья Смехачёва, Тверская область, г. Торжок
  60. Марианна Соломко, г. Санкт-Петербург
  61. Анатолий Сорокин, Московская область, п. Щелково
  62. Оксана Соснина, Удмуртская республика, г. Можга
  63. Галина Стручалина, Белгородская область, г. Белгород
  64. Игорь Сычев, Псковская область, г. Псков
  65. Константин Товескин, Омская область, г. Омск
  66. Михаил Толстиков, Красноярский край, г. Канск
  67. Анастасия Уткина, Курганская область, г. Курган
  68. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург
  69. Татьяна Халаева, г. Севастополь
  70. Николай Хрипков, Новосибирская область, Карасукский район, с. Калиновка
  71. Мария Цвенёва, Тверская область, г. Тверь
  72. Виктория Черкасова, Башкортостан, г. Кумертау
  73. Александр Чжоу, г. Москва
  74. Светлана Чугина, Московская область, г. Дмитров
  75. Сергей Чуриков, Оренбургская область, г. Оренбург
  76. Наталья Шабло, Московская область, г. Химки
  77. Лидия Шишко, Республика Беларусь, г. Витебск
  78. Галина Шубникова, Кировская область, г. Советск
  79. Светлана Щекотова, Самарская область, г. Тольятти
  80. Марина Щенятская, Белгородская область, г. Белгород

Фестиваль
«Словенское поле — 2020»

Партнёры фестиваля:

https://pskovpisatel.ru/wp-content/uploads/2019/07/%D0%93%D0%A2%D0%A0%D0%9A-300x121.jpg

https://pskovpisatel.ru/wp-content/uploads/2020/02/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%9F%D0%90%D0%98.png

Музей-заповедник Изборск

Переправа - православное культурно-просветительское сообщество

 

Поделиться: