Лауреаты фестиваля «Словенское поле»

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОЭЗИИ
«СЛОВЕНСКОЕ ПОЛЕ»

https://pskovpisatel.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%A1-%D0%9F-624x363.jpg

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОЭЗИИ
«СЛОВЕНСКОЕ ПОЛЕ»

Номинация «Профи»

  1. Никита Брагин, г. Москва, диплом II степени (2018 год);
  2. Анатолий Вершинский, Московская область, г. Раменское, диплом I степени (2020 год);
  3. Вера Грибникова, Тверская область, г. Тверь,  диплом III степени (заочный конкурс, 2020 год);
  4. Надежда Камянчук, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2014 год), диплом I степени (2015 год);
  5. Тамара Каниве́ц, г. Москва, диплом III степени (2015 год);
  6. Любовь Колесник, Тверская область, г. Ржев, диплом II степени (2016 год);
  7. Елена Копытова, Латвия, г. Рига, диплом I степени (2014 год);
  8. Валентина Коростелёва, Московская область, г. Балашиха, диплом I степени (заочный конкурс, 2020 год);
  9. Елена Крикливец, Белоруссия, г. Витебск, диплом I степени (2013 год);
  10. Ларина Федотова, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2015 год);
  11. Виталий Молчанов, Оренбургская область, г. Оренбург, диплом I степени (2018 год);
  12. Олег Мошников, республика Карелия, г. Петрозаводск, диплом I степени (2016 год);
  13. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь, диплом II степени (2019 год), диплом III степени (заочный конкурс, 2020 год);
  14. Александр Петров, Псковская область, г. Псков, диплом II степени (2017 год);
  15. Сергей Подольский, г. Смоленск, диплом II степени (2020 год);
  16. Валерий Савостьянов, Тульская область, г. Тула, диплом II степени (2019 год);
  17. Марсель Салимов, республика Башкортостан, г. Уфа, диплом I степени (2013 год);
  18. Вера Сергеева, Псковская область, г. Псков, диплом II степени (2014 год);
  19. Олег Сешко, Белоруссия, г. Витебск, диплом III степени (2016 год), диплом I степени (2017 год);
  20. Наталья Советная, Белоруссия, г. Городок, диплом I степени (2015 год);
  21. Любовь Старшинова, Тверская область, г. Тверь, диплом III степени (2017 год);
  22. Вера Суханова, Смоленская область, г. Смоленск, диплом II степени (2015 год);
  23. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург, диплом III степени (2019 год);
  24. Ольга Флярковская, г. Москва, диплом III степени (2017 год), диплом I степени (2019 год);
  25. Александр Чжоу, г. Москва, диплом II степени (заочный конкурс, 2020 год);
  26. Галина Щербова, г. Москва, диплом III степени (2020 год).

«Открытая номинация»

  1. Владимир Алексеев, Псковская область, г. Псков, диплом II степени, (заочный конкурс, 2020 год);
  2. Олег Алексеев, Псковская область, г. Псков, диплом II степени, (2017 год);
  3. Наталья Аурова, Псковская область, г. Остров, диплом III степени, (2013 год);
  4. Зинаида Варлыгина, Костромская область, г. Кострома, диплом III степени, (2017 год);
  5. Ольга Вершинина, г. Санкт-Петербург, диплом II степени, (2019 год);
  6. Ксения Гильман, Московская область, г. Воскресенск, диплом II степени, (2018 год);
  7. Валентин Денисов, г. Санкт-Петербург, диплом II степени, (2020 год);
  8. Сергей Еромирцев, г. Санкт-Петербург, диплом I степени, (2017 год);
  9. Алёна Жеглова, Псковская область, г. Великие Луки, диплом I степени, (2013 год);
  10. Наталья Иванова, г. Москва, диплом I степени, (2015 год);
  11. Юрий Ишков, Псковская область, г. Великие Луки, диплом I степени, (2016 год);
  12. Игорь Кабанов, Ленинградской области, г. Кировск, диплом III степени, (2016 год);
  13. Ольга Королева, г. Санкт-Петербург, диплом II степени, (2015 год);
  14. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания, диплом I степени (заочный конкурс, 2020 год);
  15. Юлия Крылова, С-Петербург – Тверь, диплом III степени, (2015 год);
  16. Елена Павлинова, Тверская область, г. Тверь, диплом I степени, (2019 год);
  17. Эдуард Петренко, Псковская область, г. Печоры, диплом I степени, (2014 год);
  18. Александр Петров, Псковская область, г. Псков, диплом III степени, (2015 год);
  19. Светлана Размыслович, Псковская область, г. Великие Луки, диплом III степени, (2016 год), диплом I степени, (2018 год);
  20. Николай Рассадин, Псковская область, г. Псков, диплом III степени, (2013 год);
  21. Наталья Страхова-Хлудок, Псковская область, г. Невель, диплом III степени, (2020 год);
  22. Галина Стручалина, Белгородская область, г. Белгород, диплом II степени, (2013 год);
  23. Андрей Теддер, Псковская область, г. Гдов, диплом III степени, (2018 год);
  24. Ольга Тоболенская, Псковская область, п. Пушкинские Горы, диплом III степени, (2018 год);
  25. Нина Ульянова, Псковская область, д. Новый Изборск, диплом III степени, (2013 год);
  26. Инесса Фа, республика Татарстан, г. Казань, диплом III степени, (2019 год);
  27. Ольга Флярковская, г. Москва, диплом II степени, (2016 год);
  28. Сергей Чуриков, Оренбургская область, г. Оренбург, диплом III степени, (заочный конкурс, 2020 год);
  29. Софья Швец, г. Москва, диплом III степени, (2019 год);
  30. Александр Юринов, Псковская область, г. Великие Луки, диплом I степени, (2020 год).

Номинация «Словенские ключи»

  1. Нина Афанасьева, Новгородская область, Боровичский район, п. Удино, диплом II степени (заочный конкурс, 2020 год).
  2. Григорий Батрынча, г. Москва, диплом III степени (2018 год);
  3. Татьяна Бурмистрова, г. Санкт-Петербург, диплом II степени (2019 год);
  4. Дина Дабришюте, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2016 год);
  5. Дарья Ильгова, г. Москва, диплом I степени (2016 год);
  6. Диана Константинова, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2019 год), диплом II степени (2020 год);
  7. Данил Москаленко, Псковская область, г. Псков, диплом II степени (2018 год);, диплом I степени (2019 год);
  8. Александр Сараев, Вологодская область, г. Череповец, диплом I степени (2018 год);
  9. Екатерина Стрельникова, Воронежская область, г. Воронеж, диплом I степени (2020 год);
  10. Константин Товескин, Омская область, г. Омск, диплом I степени (заочный конкурс, 2020 год);
  11. Мария Цвенева, Тверская область, г. Тверь, диплом III степени (заочный конкурс, 2020 год);
  12. Екатерина Юдина, Калининградская область, г. Калининград, диплом II степени (2016 год).

Pole2016ЛАУРЕАТЫ ТЕМАТИЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

  1. Виктория Бурцева, г. Москва, конкурс «Там, где к Великой мчится Пскова…» — диплом III степени (2017 год);
  2. Анатолий Вершинский, Московская область, г. Раменское, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом III степени (2018 год), конкурс «Стихи об Изборске» — диплом III степени (2019 год), конкурс «Свет обители» — диплом III степени (2020 год);
  3. Ксения Гильман, Московская область, г. Воскресенск, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом II степени (2018 год);
  4. Ольга Кочнова, Тверская область, г. Тверь, конкурс «Там, где к Великой мчится Пскова…» — диплом II степени (2017 год);
  5. Василий Краснов, Тамбовская область, г. Жердевка, заочный конкурс «Свет обители» — диплом I степени (2020 год);
  6. Алла Кречмер, Израиль, г. Нетания, заочный конкурс «Свет обители» — диплом II степени (2020 год);
  7. Валерий Савостьянов, Тульская область, г. Тула, конкурс «Свет обители» — диплом I степени (2020 год);
  8. Любовь Сердечная, Смоленская область, г. Смоленск, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом I степени (2018 год);
  9. Галина Стручалина, г. Белгород, заочный конкурс «Свет обители» — диплом III степени (2020 год);
  10. Светлана Размыслович, Псковская область, г. Великие Луки, конкурс «Стихи об Изборске» — диплом II степени (2019 год);
  11. Ольга Флярковская, г. Москва, конкурс «Там, где к Великой мчится Пскова…» — диплом I степени, (2017 год), конкурс «Стихи об Изборске» —  диплом I степени (2019 год);
  12. Марина Царь Волкова г. Санкт-Петербург, конкурс «Стихи об Изборске» — диплом III степени (2019 год);
  13. Галина Щербова, г. Москва, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом III степени (2018 год), конкурс «Свет обители» — диплом II степени (2020 год).

Фестиваль
«Словенское поле — 2020»

Фестиваль
«Словенское поле — 2019»

Фестиваль
«Словенское поле — 2018»

Фестиваль
«Словенское поле — 2017»

Фестиваль
«Словенское поле — 2016»

Фестиваль «Словенское поле — 2015»

Фестиваль
«Словенское поле — 2014»

Фестиваль
«Словенское поле — 2013»



Партнёры фестиваля:

Музей-заповедник Изборск

Библиотека Каверина

Яндекс.Метрика