Лауреаты фестиваля «Словенское поле»

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОЭЗИИ
«СЛОВЕНСКОЕ ПОЛЕ»

https://pskovpisatel.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%A1-%D0%9F-624x363.jpg

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОЭЗИИ
«СЛОВЕНСКОЕ ПОЛЕ»

Номинация «Профи»

  1. Никита Брагин, г. Москва, диплом II степени (2018 год);
  2. Надежда Камянчук, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2014 год), диплом I степени (2015 год);
  3. Тамара Каниве́ц, г. Москва, диплом III степени (2015 год);
  4. Любовь Колесник, Тверская область, г. Ржев, диплом II степени (2016 год);
  5. Елена Копытова, Латвия, г. Рига, диплом I степени (2014 год);
  6. Елена Крикливец, Белоруссия, г. Витебск, диплом I степени (2013 год);
  7. Ларина Федотова, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2015 год);
  8. Виталий Молчанов, Оренбургская область, г. Оренбург, диплом I степени (2018 год);
  9. Олег Мошников, республика Карелия, г. Петрозаводск, диплом I степени (2016 год);
  10. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь, диплом II степени (2019 год);
  11. Александр Петров, Псковская область, г. Псков, диплом II степени (2017 год);
  12. Валерий Савостьянов, Тульская область, г. Тула, диплом II степени (2019 год);
  13. Марсель Салимов, республика Башкортостан, г. Уфа, диплом I степени (2013 год);
  14. Вера Сергеева, Псковская область, г. Псков, диплом II степени (2014 год);
  15. Олег Сешко, Белоруссия, г. Витебск, диплом III степени (2016 год), диплом I степени (2017 год);
  16. Наталья Советная, Белоруссия, г. Городок, диплом I степени (2015 год);
  17. Любовь Старшинова, Тверская область, г. Тверь, диплом III степени (2017 год);
  18. Вера Суханова, Смоленская область, г. Смоленск, диплом II степени (2015 год);
  19. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург, диплом III степени (2019 год);
  20. Ольга Флярковская, г. Москва, диплом III степени (2017 год), диплом I степени (2019 год).

«Открытая номинация»

  1. Олег Алексеев, Псковская область, г. Псков, диплом II степени, (2017 год);
  2. Наталья Аурова, Псковская область, г. Остров, диплом III степени, (2013 год);
  3. Зинаида Варлыгина, Костромская область, г. Кострома, диплом III степени, (2017 год);
  4. Ольга Вершинина, г. Санкт-Петербург, диплом II степени, (2019 год);
  5. Ксения Гильман, Московской области, г. Воскресенск, диплом II степени, (2018 год);
  6. Сергей Еромирцев, г. Санкт-Петербург, диплом I степени, (2017 год);
  7. Алёна Жеглова, Псковская область, г. Великие Луки, диплом I степени, (2013 год);
  8. Наталья Иванова, г. Москва, диплом I степени, (2015 год);
  9. Юрий Ишков, Псковская область, г. Великие Луки, диплом I степени, (2016 год);
  10. Игорь Кабанов, Ленинградской области, г. Кировск, диплом III степени, (2016 год);
  11. Ольга Королева, г. Санкт-Петербург, диплом II степени, (2015 год);
  12. Юлия Крылова, С-Петербург – Тверь, диплом III степени, (2015 год);
  13. Елена Павлинова, Тверская область, г. Тверь, диплом I степени, (2019 год);
  14. Эдуард Петренко, Псковская область, г. Печоры, диплом I степени, (2014 год);
  15. Александр Петров, Псковская область, г. Псков, диплом III степени, (2015 год);
  16. Светлана Размыслович, Псковская область, г. Великие Луки, диплом III степени, (2016 год), диплом I степени, (2018 год);
  17. Николай Рассадин, Псковская область, г. Псков, диплом III степени, (2013 год);
  18. Галина Стручалина, Белгородская область, г. Белгород, диплом II степени, (2013 год);
  19. Андрей Теддер, Псковская область, г. Гдов, диплом III степени, (2018 год);
  20. Ольга Тоболенская, Псковская область, п. Пушкинские Горы, диплом III степени, (2018 год);
  21. Нина Ульянова, Псковская область, д. Новый Изборск, диплом III степени, (2013 год);
  22. Инесса Фа, республика Татарстан, г. Казань, диплом III степени, (2019 год);
  23. Ольга Флярковская, г. Москва, диплом II степени, (2016 год);
  24. Софья Швец, г. Москва, диплом III степени, (2019 год);

Номинация «Словенские ключи»

  1. Григорий Батрынча, г. Москва, диплом III степени (2018 год);
  2. Татьяна Бурмистрова, г. Санкт-Петербург, диплом II степени (2019 год);
  3. Дина Дабришюте, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2016 год);
  4. Дарья Ильгова, г. Москва, диплом I степени (2016 год);
  5. Диана Константинова, Псковская область, г. Псков, диплом III степени (2019 год);
  6. Данил Москаленко, Псковская область, г. Псков, диплом II степени (2018 год);, диплом I степени (2019 год);
  7. Александр Сараев, Вологодская область, г. Череповец, диплом I степени (2018 год);
  8. Екатерина Юдина, Калининградская область, г. Калининград, диплом II степени (2016 год).

Pole2016ЛАУРЕАТЫ ТЕМАТИЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

  1. Виктория Бурцева, г. Москва, конкурс «Там, где к Великой мчится Пскова…» — диплом III степени (2017 год);
  2. Анатолий Вершинский, Московская область, г. Раменское, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом III степени (2018 год), конкурс «Стихи об Изборске» — диплом III степени (2019 год);
  3. Ксения Гильман, Московская область, г. Воскресенск, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом II степени (2018 год);
  4. Ольга Кочнова, Тверская область, г. Тверь, конкурс «Там, где к Великой мчится Пскова…» — диплом II степени (2017 год);
  5. Любовь Сердечная, Смоленская область, г. Смоленск, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом I степени (2018 год);
  6. Светлана Размыслович, Псковская область, г. Великие Луки, конкурс «Стихи об Изборске» — диплом II степени (2019 год);
  7. Ольга Флярковская, г. Москва, конкурс «Там, где к Великой мчится Пскова…» — диплом I степени, (2017 год), конкурс «Стихи об Изборске» —  диплом I степени (2019 год);
  8. Марина Царь Волкова г. Санкт-Петербург, конкурс «Стихи об Изборске» — диплом III степени (2019 год);
  9. Галина Щербова, г. Москва, конкурс «Мы воли и огня поводыри…» — диплом III степени (2018 год).

Фестиваль
«Словенское поле — 2019»

Фестиваль
«Словенское поле — 2018»

Фестиваль
«Словенское поле — 2017»

Фестиваль
«Словенское поле — 2016»

Фестиваль «Словенское поле — 2015»

Фестиваль
«Словенское поле — 2014»

Фестиваль
«Словенское поле — 2013»



Партнёры фестиваля:

Музей-заповедник Изборск

Библиотека Каверина

Яндекс.Метрика