Информация о заявках на участие в фестивале «Словенское поле — 2018»

ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ФЕСТИВАЛЬ «СЛОВЕНСКОЕ ПОЛЕ -2018» ЗАВЕРШЁН

В оргкомитет фестиваля «Словенское поле — 2018»
поступило 204 заявки на участие в фестивале
и конкурсах, проводимых в рамках фестиваля

По итогам рассмотрения поступивших заявок  принято к участию в фестивале 133 заявки, 71 заявка отклонена.

Приняты к участию в фестивале «Словенское поле 2018»
заявки следующих авторов:

1. Борис Алексеев, г. Москва
2. Ирина Алексеева, п. Запрудня Московской обл.
3. Ксения Алёшина, г. Балабаново Калужской обл.
4. Елена Аушева, г. Ханты-Мансийск
5. Григорий Батрынча, г.Москва
6. Ирина Блажевич, г. Рига, Латвия
7. Дмитрий Бо́былев, г.Санкт-Петербург
8. Юлия Бойкова, г. Тверь
9. Никита Брагин, г. Москва
10. Зинаида Варлыгина, г. Кострома
11. Анастасия Васина, п.им.Кирова Ставропольский край
12. Павел Великжанин, г. Волжский Волгоградской обл.
13. Ольга Вербина, п. Мга Ленинградской обл.
14. Ольга Вершинина, Ленинградская область
15. Анатолий Вершинский, г. Раменское Московской обл.
16. Константин Вихляев, г. Ялта, Республика Крым
17. Май Владимирский, г. Новозыбков Брянской обл.
18. Нина Гаврикова, г. Сокол Вологодской обл.
19. Елена Галактионова, г. Санкт-Петербург
20. Дарья Гальцова, с. Старый Курлак Воронежской обл.
21. Ксения Гильман, г. Воскресенск Московской области
22. Сергей Глазов, Ярославская область
23. Игорь Горич, г. Москва
24. Сергей Горшков, г. Псков
25. Всеволод Гуревич, г. Санкт-Петербург
26. Татьяна Дорофеева-Миро, п.Урмары Чувашской республики
27. Лариса Егоршина, г. Дзержинск
28. Нинэль Елисеева, г. Псков
29. Илья Ермолкин, г. Москва
30. Лариса Зимина, пгт Вырица Ленинградской обл.
31. Алиса Зимина, г. Москва
32. Борис Иванов, г. Омск
33. Владимир Иванов, г. Псков
34. Юрий Иванов, д. Бардово Псковской обл.
35. Людмила Ивлева, п. Пушкинские Горы Псковской обл.
36. Дарья Ильгова, г. Москва
37. Юрий Ишков, г. Великие Луки Псковской обл.
38. Игорь Кабанов, г. Кировск Ленинградской обл.
39. Лариса Калинина, г. Великие Луки
40. Евгений Калюгин, г. Ставрополь
41. Надежда Камянчук, г. Псков
42. Лариса Киселева, пгт.Сиверский Ленинградской обл.
43. Николай Клочьев, г. Великие Луки
44. Владимир Коваленко, г. Санкт-Петербург
45. Александр Козлов, г. Вологда
46. Светлана Конева, п. Мга Лениградской обл.
47. Диана Константинова, г. Псков
48. Владимир Королёв, г. Смоленск
49. Влада Королева, г. Санкт-Петербург
50. Ольга Королева, г. Санкт-Петербург
51. Марина Корсакова, д. Заянье Псковской обл.
52. Дарья Кочетова, г. Владимир
53. Тамара Кошевая, г. Волковыск Беларусь
54. Василиса Кравченко, г. Псков
55. Марина Крутова, г. Тверь
56. Анастасия Кулакова, г. Нижний Новгород
57. Владимир Курьянов, г. Люберцы Московской обл.
58. Наталья Лаврецова, г.Псков
59. Сергей Лёвин, г. Анапа
60. Сергей Леонтьев, пос. Белоозёрский Московской обл.
61. Юлия Линде, г. Москва
62. Сергей Лифантьев, п. Мга Ленинградской обл.
63. Елена Луговская, г. Тирасполь р. Приднестровье
64. Анастасия Лютикова, г. Ростов на Дону
65. Илия Майко, г. Пермь
66. Фёдор Макаров, г. Ростов-на-Дону
67. Светлана Маликовская, г. Воронеж
68. Юлия Маничева, г. Великий Новгород
69. Вячеслав Михайлин, г. Москва
70. Виталий Молчанов, г. Оренбург
71. Алексей Монастырюк, г. Москва
72. Данил Москаленко, г. Псков
73. Айрат Мустафин, г. Видное Московской обл.
74. Сергей Никитин, г. Чебоксары
75. Екатерина Новикова-Станкевич, г. Москва
76. Анатолий Остроухов, г. Брянск
77. Владимир Павлов, г. Великие Луки
78. Артём Палкин, г. Лысьва Пермского края
79. Мария Парамонова, Смоленск-Тверь
80. Александр Пацовский, г. Всеволожск Ленинградской обл.
81. Александр Петров, г. Псков
82. Татьяна Петрова, г. Москва
83. Наталья Плужникова, г. Нижний Новгород
84. Сергей Подольский, г. Смоленск
85. Михаил Полевиков, г. Боровичи
86. Ирина Полунина, г. Кантемировка Воронежской обл.
87. Иван Попов, г. Магнитогорск Челябинской обл.
88. Наталия Пунжина, г. Гатчина
89. Дмитрий Раевский, г. Хабаровск
90. Даниил Разанецкий, г. Санкт-Петербург
91. Светлана Размыслович, г. Великие Луки
92. Татьяна Романова, Московская область
93. Артём Ромилин, г. Санкт — Петербург
94. Алена Ростовкина, г. Ярославль
95. Владимир Савинов, г. Псков
96. Валерий Савостьянов, г. Тула
97. Анастасия Самарцева, г. Смоленск
98. Анастасия Самофралийская, г. Смоленск
99. Александр Сараев, г. Череповец Вологодской обл.
100. Геннадий Сауков, г. Тюмень
101. Леонид Светик, г. Витебск р. Беларусь
102. Александр Себежанин, г. Псков
103. Олег Селедцов, г. Майкоп
104. Вера Сергеева, г. Псков
105. Любовь Сердечная, г. Смоленск
106. Геннадий Синицкий, г. Невель
107. Юлия Сорокина, г. Москва
108. Наталья Страхова-Хлудок, г. Невель Псковской обл.
109. Эйва Строу, г. Москва
110. Николай Сурков, г. Москва
111. Вера Суханова, г. Смоленск
112. Андрей Теддер, г. Гдов Псковская область
113. Ольга Тоболенская, п. Пушкинские Горы Псковской обл.
114. Наталья Толбатова, г. Смоленск
115. Ирина Толдова, г. Санкт-Петербург
116. Светлана Трагоцкая, г. Вязьма
117. Лариса Фелисион, г. Москва
118. Елена Филиппова, г. Санкт-Петербург
119. Ольга Флярковская, Москва
120. Елена Хафизова, г. Тула
121. Николай Хрипков, с.Калиновка Новосибирской обл.
122. Елена Черных, г. Москва
123. Полина Чернышева, г. Москва
124. Марина Чупрова, г. Астана Казахстан
125. Александр Шевчук, г. Днепропетровск
126. Марта Шейн, г. Запорожье Украина
127. Евгений Шушманов, г. Москва
128. Галина Щербова, г. Москва
129. Валерия Юнусова, г. Химки Московской обл.
130. Дмитрий Юртаев, г.Минск, Беларусь
131. Юрий Юрченко, Москва-Париж
132. Марьям Якубова, г. Тюмень
133. Ирина Яненсон, г. Псков

Поделиться:

Изборск

Библиотека Каверина

Мцыри

Перейти на страницу фестиваля