Презентация книг Виты Пшеничной

Писатель, поэт, литературный критик — Вита Пшеничная приглашает псковичей  на презентацию своих новых книг.

Об этом Вита Валерьевна сообщила в группе «Литературная Псковщина» социальной сети Фэйсбук:

«Приглашаю вас и буду рада видеть на моём творческом вечере 23 апреля (среда) в 18-00 в читальном зале библиотеки «На Конной», на котором состоится презентация двух моих новых книг – сборников стихов «В этой жизни…» и публицистических очерков и рассказов «То, что внутри». Декламировать придется самой, потому – не обессудьте.»

Презентации и литературные чтения, один из немногих вариантов, когда читатель может не только послушать с автора, но и стать участником в прямого общения с ним. Задать вопросы и получит на них ответы, высказать своё мнение о творчестве писателя. Ждёт вопросов от участников презентации и Вита Валерьевна Пшеничная.

Стоит отметить, что Вита Пшеничная одна из самых титулованных псковских литераторов, лауреат многочисленных российских и международных литературных конкурсов,  талантливый поэт, эссеист, критик, а в последние годы ещё беспристрастный судья различных литературны конкурсов и премий, таких как «Каверинский литературный конкурс», » Международной литературной премии им. И.Ф. Анненского», интернет-конкурса, посвященного памяти С.А. Золотцева и других.

Comments are closed.