Участники фестиваля «Словенское поле — 2015»

Словенское полеВ фестивале «Словенское поле — 2015»
приняли  участие 63 поэта:

  1. Валентина Алексеева, г. Псков
  2. Андрей Бениаминов, г. Псков
  3. Зинаида Варлыгина, г. Кострома
  4. Андрей Васильев, г. Псков
  5. Атрур Гайдук, г. Псков
  6. Татьяна Гореликова, г. Псков
  7. Игорь Горич, г. Москва
  8. Сергей Горшков, г. Псков
  9. Валентина Даниленко, г. Невель Псковской обл.
  10. Нинель Елисеева. г. Псков
  11. Алёна Жеглова, г. Великие Луки
  12. Виктор Зверев, г. Псков
  13. Владимир Иванов, г. Псков
  14. Иван Иванов. г. Псков
  15. Наталья Иванова, г. Москва
  16. Александра Ирбе, г. Москва
  17. Игорь Исаев, г. Псков
  18. Надежда Камянчук, г. Псков
  19. Тамара Канивец, г. Москва
  20. Екатерина Кирилова, г. Санкт-Петербург
  21. Виктор Кирюшин, г. Москва
  22. Александр Козлов, г. Вологда
  23. Светлана Конева, г. Санкт-Петербург
  24. Владимир Королёв, г. Смоленск
  25. Ольга Королева, г. Санкт-Петербург
  26. Вадим Котов, Псковский район
  27. Юлия Крылова, С-Петербург – Тверь
  28. Наталья Лаврецова, г. Псков
  29. Николай Либиков, г. Псков
  30. Анна Мелихова, п. Идрица Псковской обл.
  31. Вячеслав Михайлин, г. Москва
  32. Наталья Морозова, г. Остров
  33. Елена Николаевская, г. Псков
  34. Владимир Павлов, г. Великие Луки
  35. Влад Павловский, г. Москва
  36. Мария Парамонова, г. Смоленск
  37. Александр Пахомов, г. Псков
  38. Эдуард Петренко, г. Печоры
  39. Александр Петров, г. Псков
  40. Людмила Писарь, Печорский район Псковской обл.
  41. Игорь Плохов, г. Псков
  42. Леонид Плохов, г. Псков
  43. Александр Поклонский, г. Москва
  44. Вита Пшеничная, г. Псков
  45. Владимир Савинов, г. Псков
  46. Анастасия Самофралийская, г. Смоленск
  47. Александр Себежанин, г. Псков
  48. Геннадий Синицкий, г. Невель
  49. Наталья Советная, г. Городок Витебской области (Беларусь)
  50. Олеся Соловьева, г. Псков
  51. Тамара Соловьева, г. Псков
  52. Наталья Страхова-Хлудок, г. Невель
  53. Оксана Стренадько г. Псков
  54. Галина Стручалина, г. Белгород
  55. Вера Суханова, г. Смоленск
  56. Андрей Теддер, г. Гдов Псковской обл.
  57. Людмила Темчина, г. Москва
  58. Людмила Тишаева г. Псков
  59. Ларина Федотова, г. Псков
  60. Ольга Флярковская, г. Москва
  61. Марина Царь Волкова, г. Санкт-Петербург
  62. Надежда Цветкова, Ярославская область
  63. Ирина Яненсон, г.Себеж

DSCN0196

Партнёры фестиваля:

Изборск Российский писатель Псковская лента новостей
Псковский государственный университет Библиотека Каверина